Изменить судьбу с помощью гороскопов

Верите ли вы в то, что с помощью гороскопов можно изменить судьбу?
Snezhana
Сейчас часто в интернете можно найти призывы: "Узнай свою судьбу с помощью гороскопа!" Но мне кажется, что это невозможно. Верите ли вы в то, что с помощью звезд можно узнать и повернуть свою судьбу в другом направлении, стать богатым, выйти удачно замуж, если, допустим, гороскопы сулят вам об обратном?
Сэйен
Snezhana, изменить что-то в себе и своей судьбе может только сам человек. И то - очень редко. И не потому, что это невозможно, а потому, что он не хочет прилагать усилий.
А гороскопы могут нам только что-то подсказать.
Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче.
сибиряк
Сэйен:

Snezhana, изменить что-то в себе и своей судьбе может только сам человек. И то - очень редко. И не потому, что это невозможно, а потому, что он не хочет прилагать усилий.
А гороскопы могут нам только что-то подсказать.

Здравая мысль.Браво!
Мила
Snezhana:
Верите ли вы в то, что с помощью звезд можно узнать и повернуть свою судьбу в другом направлении, стать богатым, выйти удачно замуж, если, допустим, гороскопы сулят вам об обратном?
Я не верю!
Галина Дмитриева
А я нет!
Светлана Васильевна
Я верю, что на свете все взаимосвязано, но не верю, что человек в состоянии до конца познать эти связи. Зато мы любим играть в игры и гороскопы одна из таких игр. Мне эта игра не нравится.
Ангелина Ивановна
обычные гороскопы которые составляют якобы для 12 знаков зодиака я в такие не верю )) ну как можно всё человечество поделить всего лишь на 12 частей ?
но если смотреть с астрологический точки зрения, то индивидуальный гороскоп может помочь познать себя лучше, научится переправлять энергию планет - в это верю. Ведь то что на низу подобно тому что на верху... а ход планет еще никто не отменял
хорошее настроение в первую очередь зависит от нас самих!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: