Карты - возможность узнать судьбу

Сергей
Карты в руках опытных людей могут дать самые различные возможности для получения ответов на важные вопросы, прогнозирования событий будущего, предостеречь от возможных ошибок и т. д.
Кто из вас получал гадание с помощью карт или гадает самостоятельно? Обсудим, зададим друг другу вопросы по этой теме.
Сергей
Сэйен
Сергей:
Карты в руках опытных людей могут дать самые различные возможности для получения ответов на важные вопросы, прогнозирования событий будущего, предостеречь от возможных ошибок и т. д.
Совершенно верно.
Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче.
Айя
Сергей! Неужели Вы всерьез верите, что карты могут предсказать Вам, ну пусть не судьбу, но хотя бы какие-то предстоящие события в Вашей жизни?
Да, я не то чтобы верю, я знаю и знаю почему могут предсказать(долго пояснять) Сама не гадаю и стараюсь к гадалкам и экстрасенсам(предсказывающим) не ходить, именно потому что верю. Но очень многое зависит от настроя и умения того, кто вам гадает. На самом деле- гадание не безопасная игрушка.
Помню, как-то пришла за компанию с подругой к одной экстрасенске. Начала расспрашивать - гадали ли мне, сбывается ли, день рождения и т.д (ну это нумерология) а потом....

Стала выпроваживать - тебе гадать нельзя, не ходи никогда, даже карты класть не буду. У тебя, если есть плохое - точно сбудется, а так-может беда уйдёт .
Я посмеялась и еле упросила всё же рассказать хоть что-то. Я задала вопрос-уволят ли меня(шло массовое сокращение) Она ответила , что нет и даже дала первую букву имени человека, который мне поможет.
Меня и правда отстоял такой человек, я не дружила с ним и не ожидала от него этого .Тогда -нет, а сейчас я понимаю что происходит, хотя сама-не могу так. Так что можно не верить, но смеяться не стоит над тем чего не знаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2013 в 15:57)
Рыбка
Вот насчет того, что небезопасно... Абсолютная правда! Была возможность убедиться на собственном опыте (даже рассказывать не буду)- поверьте на слОво...
Айя
Я с этим никогда и нигде не сталкивалась, и стараюсь все, что связано с магией, обходить за три квартала. Потому. что не знаю и знать этого не хочу. Но то, что вокруг нас обитают невидимые низменные сущности, это, мне кажется, правда. И лучше с ними не сталкиваться. И поэтому я верю, что если ты мысленно не впускаешь магию в свой внутренний мир, то к тебе ничего и не пристанет, и никогда не пойду к гадалкам. Пытаться заглянуть в свое будущее, значит, нарушить гармонию своего внутреннего мира. А вот с вещими снами сталкивалась несколько раз.
Сэйен
Лукреция:
Но то, что вокруг нас обитают невидимые низменные сущности, это, мне кажется, правда. И лучше с ними не сталкиваться.
Совершенно согласна.
Но к гаданию это мало относится. Как вы думаете, что приносит/приводит с собой алкоголик в дом? А что происходит про ссорах и скандалах? А если в квартире грязь и еда не убрана и вся в плесени? Правильно, вот тут они эти низменные сущности и находят свою кормушку.
Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче.
Айя
Верно. Омерзительное поведение на физическом уровне ведет к нарушению внутренней душевной гармонии, а значит сознание человека при таких условиях становится способно воспринять влияние низменных сущностей. А вообще, это такая непознанная сфера, и не подлежащая познанию с нашим рациональным мышлением, что лучше в нее не углубляться, по крайней мере лично я стараюсь этого не делать.
О себе узнавать и понимать всегда -важно и полезно
Лукреция:
. А вообще, это такая непознанная сфера, и не подлежащая познанию с нашим рациональным мышлением, что лучше в нее не углубляться, по крайней мере лично я стараюсь этого не делать.
Человечество узнаёт всё больше о себе и о МИРЕ. Уж если я, технарь, с полным рациональным мышлением, попыталась разбираться, то Вас любознательность тоже может заставить.
Вам интересны калуши(мне тоже), но сама себе Вы интересны?
Нужно читать , искать, думать и тщательно критиковать и фильтровать информацию. Сейчас многие пишут в инете и по разным причинам иногда ставят не достоверную информацию(в разных темах)

Эта тема очень сложная. Что-то проверять- это как блуждать по необыкновенно прекрасному лесу, где есть много ягод деревьев, лечебных трав, но есть и опасные звери и всякая живность. Нужно желание и осторожность

Но результат настолько интересен и полезен, что оно стоит того.
Сэйен
Лукреция, незнание законов не освобождает от ответственности. Но часто не хочется в чем-то разбираться, да. Как бы не знаешь и оно не существует. А потом счет с другими тарифами пришел и - сюрприиииииииииииииз!
Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче.
Ulitka
Многое зависит в чьих руках карты. Сейчас на каждом столбе можно увидеть объявления:-"Гадаю,предскажу судьбу и т.д." и сразу понятно,что эти объявления не профессионалов и движет ими только цель наживы.В правдивость гадания теми ,кого "рекламирует" народная молва я верю по рассказам знакомых,но узнавать свою судьбу не пыталась -слишком тяжёлая ноша знать что тебя ждёт впереди. и не каждый готов к этому.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
...
Гадание - всего лишь игра, помогающая снять напряжение от ожидания чуда. А чудо - жизнь!!!
Айя
Сэйен:

Лукреция, незнание законов не освобождает от ответственности. Но часто не хочется в чем-то разбираться, да. Как бы не знаешь и оно не существует. А потом счет с другими тарифами пришел и - сюрприиииииииииииииз!

Дело в том Сэйен, что я подхожу к этому вопросу с точки зрения православия, а православному человеку нет необходимости заглядывать в потустронний мир. Хотя я не очень религиозна, но молитва в трудных случаях всегда помогает. Или мы о разном говорим? О незнании каких законов говорите Вы?Добавлено спустя 3 минутыЧто же касается гадания, то я в своей жизни никогда к нему не прибегала, и никогда не чувствовала необходимости в этом. Каждый действует. как чувствует, как подсказывает интуиция и жизненный опыт. Скорее я согласна с Мариной - воспринимать гадание, как игру.
Сэйен
Лукреция, о незнании законов мироздания. Православие не отрицает наличия бесов и прочих сущностей, кстати. Вы же об этом говорили? Что не хотите разбираться.
Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче.
Ulitka
Сэйен:
Православие не отрицает наличия бесов и прочих сущностей
Православие так же не приветствует всякие гадания и суеверия.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Сэйен
Ulitka, а как насчет святочной недели? Примет, связанных с днями святых?
Мир держится на слонах, слоны на черепахе, черепаха на скотче.
Айя
Да! Православие не отрицает наличия бесов. Это разумеется, но оно против вторжения людей в эту сферу, против гаданий, предсказаний, вмешательства экстрассенсов в наш внутренний мир. И я с этим согласна и никогда не обращаюсь к таким специалистам, а просто иду в храм и молюсь. Вот только в храм хожу редко, хотя и ругаю себя за это.
Айя
А святочные обряды - обряды, сложившиеся веками и перешедшие к нам из язычества, как и масленица.Корни святочных обрядов уходят в глубокую языческую древность и связаны с наступлением нового солнечного года. К святочному периоду церковью были приурочены события из жизни Христа. Это праздник и праздничные обряды с ним связанные.
...
Ежедневно меняется мода, но покуда стоит белый свет
У цыганки со старой колодой хоть один да найдется клиент
В ожиданьи чудес невозможных постучится хоть кто-нубудь к ней
И раскинет она и разложит благородных своих королей

Припев:
Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди,
Желают знать, желают знать, желают знать что будет.
Что сказать, ну что сказать, устроены так люди,
Желают знать, желают знать, желают знать что будет.

Счастье в жизни предскажет гаданье, и нежданный удар роковой.
Дом казенный с дорогою дальней, и любовь до доски гробовой.
Карты старые лягут как веер на платок с бахромой по краям,
И цыганка сама вдруг поверит благородным своим королям.

Припев:
Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди,
Желают знать, желают знать, желают знать что будет.
Что сказать, ну что сказать, устроены так люди,
Желают знать, желают знать, желают знать что будет.

Время рушит гранитные замки и заносит песком города,
Но для карт, что в руках у цыганки не имеют значенья года.
Сердце млеет, гадалке внимая, и на всех перекрестках земли
Выражения лиц не меняя благородные лгут короли.

Припев:
Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди,
Желают знать, желают знать, желают знать что будет.
Что сказать, ну что сказать, устроены так люди,
Желают знать, желают знать, желают знать что будет.

Припев:
Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди,
Желают знать, желают знать, желают знать что будет.
Что сказать, ну что сказать, устроены так люди,
Желают знать, желают знать, желают знать что будет.
Мила
...:
Выражения лиц не меняя благородные лгут короли.
privetik
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?