Жизнь во Христе

Правила жизни во Христе.
vlevshunov
Жить во Христе, значит принимать путь его сердцем всем своим. Жить в любви к ближнему своему. Жить по заповедям Божьим! Для меня Христос наставник и прибежище! Когда Бог с тобой, ни чего не страшно!
Как правильно жить во Христе? Что можно, а чего нельзя? Как приблизиться к тайном Его? Как победить грех?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 марта 2013 в 19:23)
vlevshunov, скорей всего соблюдая заповеди. Смотря что вы понимаете под жизнью во христе.
Если жизнь во христе подразумевает передачу всего имущества секте и жизнь в общине, то это не правильно я считаю glasses
Валентина
vlevshunov,
А Вы сами как бы ответили на собственный вопрос? glasses
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Мастер
Наверное нужно относиться к другим так, как хотелось бы чтобы относились к тебе. Всё очень просто и в то-же время очень сложно.
ТовариСЧ
Как-то пугают меня те, кто вбрасывает "дохлую кошку" в виде сообщения с неким вопросом и молчит... Не иначе, как шпион или диверсант )))
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Людмилочка
Меня не пугают, а раздражают крайне (а твою иронию, ТовариСЧ ("пугают")- поняла, конечно smile ). Также удивляют те, кто не реагируют на комментарии к своим постам или сообщениям. Если ты нечто написал, сообщил, поведал... так отслеживай. Хоть смайликом - дескать - видел, видел, согласен (или нет).
Не умеют, не понимают - тоже варианты...мы ведь разные здесь все sad
ТовариСЧ
Мастер:

Наверное нужно относиться к другим так, как хотелось бы чтобы относились к тебе. Всё очень просто и в то-же время очень сложно.
Да, конечно! Именно так и поэтому очень важно, чтобы родители своего ребенка с самого раннего детства учили этому.
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Изюминка
Не люблю я такие темы... А если мусульмане начнут писать? О Боге только с самой собой, в храме и с батюшкой... Уважайте веру... А то весь инет забит форумами и сайтами, где можно и причаститься и подать просьбу о молитве... несерьезно... и обидно за веру
+100
Мастер
ТовариСЧ:

очень важно, чтобы родители своего ребенка с самого раннего детства учили этому.

Вот отсюда всё и начинается! Только родители сами-то начинают что-то осознавать лишь дожив до наших лет, и то не все. Их ведь тоже не воспитывали. А стариков у нас мало кто слушает.
Я тут случайно попал на форум вебмастеров специализирующихся на адалте. Что это такое конечно не знал и прочитав одну тему по порнухе, взялся читать наставления. Ох и взвились они. На каждое моё сообщение по 10 отповедей получал, и так как не сдавался меня через неделю забанили. Верите нет волосы дыбом вставали от этих отповедей. Так отзываться о святом, о Боге, о великих. И жалко их и страшно. Кто их воспитывал? Неужели сплошь беспризорники? Скорее наоборот. Пусть даже время сейчас другое, но ценности-то они-же вечные. Вобщем слов нет!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?