В Киеве уже год нет мера

Киев остался без городского головы
Майя
Я считаю , что России нельзя вмешиваться сейчас . Опасно , может вспыхнуть война. Итак отношение к нам недружественное , мягко говоря , а если мы туда воевать пойдём?
Айя
И почему вдруг наша власть запланировала именно сейчас войсковые учения на западе?
Майя
Лукреция, как почему ? Демонстрация силы.
Рыбка
Анекдот. Приходит домой хохол-националист после митинга, уставший, голодный, смотрит: лифт в подъезде работает, забегает в квартиру, а там жена на газе еду готовит. Ему аж поплохело, заходит в ванную, а там горячая вода. Сползая по стенке, шепчет:"Все, опять оккупанты вернулись!"
Айя
Сегодня моей знакомой звонила дочь, которая находится сейчас в Лондоне. Она говорит, что все Лондонские газеты кричат об агрессивном вторжении Российских войск на Украину, и что завтра в России грянет дефолт. Что делать? Бежать доллары покупать?
Мила
Надо надеяться на то, что во главе России находятся умные люди.Добавлено спустя 2 минуты
ТовариСЧ:
Они что, на Майдане брататься и под радостные слезы выбирать мэра будут ?!
Как видите, именно это они сделали!Добавлено спустя 3 минуты
Рыбка:

Анекдот. Приходит домой хохол-националист после митинга, уставший, голодный, смотрит: лифт в подъезде работает, забегает в квартиру, а там жена на газе еду готовит. Ему аж поплохело, заходит в ванную, а там горячая вода. Сползая по стенке, шепчет:"Все, опять оккупанты вернулись!"

Хороший анекдот!
Мила
Как думаете, кого выберут в Киеве?
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: