фирма Редмонд
Мне очень нравится. Попали под акцию так нам дали вторую мультиварку бесплатно http://multivarka.pro/catalog/kategor/spetspredlozheniya/multivarka_skorovarka_redmond_rmc_m110_multivarka_redmond_rmc_01/?colorgreen=4 подарила её брату :)Добавлено спустя 2 минутыЕще сейчас оказывается уже можно делать совместные закупки на официальном сайте Редмонд http://multivarka.pro/kontakty/sovmestnie_zakupki.php/?colorgreen=5 и не плохо сэкономить. Я когда нужно было искала кто бы занимался этим делом, но увы - не нашла. А это смотрю девчонки хвастаются :)
. Каши в ней - обалденные, мясо - нежнейшее, можно несколько блюд одновременно готовить - внизу рыба или мясо, наверху (в решётке для пара) - овощи. Можно наоборот - овощи внизу, наверху - рыба или мясо. Холодец в ней шикарный получается. Супчики - без проблем. Выпечка - супер! Жарит, парит, тушит, печет, варка на пару и йогурты делает. Использую каждый день, а то и несколько раз в день.
.
Добавлено спустя 9 минут
Новое на форуме
Сегодня ДР