Замучались с выбором мебели для ванной. Выбрали вроде подходящую под наш дизайн такую мебель, но почитали отзывы - через полгода вздувается.
У кого какая стоит? Делитесь опытом!!!!
Разве там недостаточно собственно ванны, раковины, вешалок, полочек????? Или она таких необъятных размеров, что необходимо чем-то заполнить пустоты?

Новое на форуме
Сегодня ДР