Немного рисунков.

Изюминка
С детства любила рисовать. Соседом по даче был архитектор Колесников Сергей Иванович. Вот с его уроков и началось мое творчество. До замужества рисовала взахлеб, а когда вышла замуж, то обнаружила, что у моего мужа аллергия на масляные краски.. Так моя страсть и утихла потихоньку. Рисовала и тут же дарила картинку... То, что осталось висит на даче... или просто лежит в загашнике тоже на даче... Пробую сейчас рисовать акриловыми красками... но не нравится почему-то.
Файл "/upload/forum/49098855200c4500ded150d1e909d10b.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/31dd3db9b6fc706766b7c015bfd97a04.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/7b926de3759b994350322357c44d5a4e.jpg" не найден!

Файл "/upload/forum/d53371d38c377c85a238f6d0471ed272.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2014 в 16:22)
Людмилочка
Вот чудеса!
Изюминка! Мне тоже жаль, что не рисуешь. Понравилось.
Южанин! В тебе ген проснулся деда. Культивируй. А я даже на заборах не рисовала, и в роду никто не рисовал. В результате внук рисует.... как пятилетний (в 7 классе - то!). Тоже - гены! tooth
Изюминка
Южанин,
Картину в студию))))))
Людмилочка
Присоединяюсь! Откроем виртуальную галерею. Вон сколько талантов - то! clap1
Людмилочка
Выкладывай, не стесняйся! С товарищами нужно делиться (назидательно!) smile
ДраКошка
ВАУ!!! Изюминка!!! Ты просто кладезь талантов! Настоящий художник!!! Браво! Здорово! Пионы просто чудесные!
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Валентина
Ничего себе... Изь! Столько лет тебя знаю, а про картины даже не слышала!!!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Изюминка
javascript:,
Я еще и крестиком вышивать могу))))) zst

Ники не отображаются((((((

ваще(((((((
Я тут копалась в компе... нашла фото картинок и решила хвастануть... Для совместного позитива))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2013 в 23:23)
orlovai
Изюминка, да Вы мастер. По-моему отлично. Покажите ещё. clap1 Добавлено спустя 2 минутыИзюминка, да Вы мастер. По-моему отлично. Покажите ещё. clap1
orlovai
Людмилочка
Изюминка! Хотя про крестик - всем известное выражение, но теперь, после всего увиденного, я и не сомневаюсь, что да! Умеешь! А одним глазком глянуть можно? (или они - то и не отображаются??). Если так - то очень, очень жаль!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2013 в 06:10)
Рось
Ну, Изюм, ты и конспиратор!!! zlo Надо же так долго скрытничать! А , ну, давай, выкладывай все свои таланты! clap1 Хотя, наверно трафик сайта не выдержит все-то hoho
Не спрашивай жизнь "За что?", спроси "Для чего?"
Добро пожаловать на мой сайт:http://www.lad-dushi.ru
Я тоже рисовала в школьные годы, а точнее не рисовала, а срисовывала и простым карандашом и акварелью, и маслом. До сих пор сохранилось несколько рисунков. А где-то с год назад, потянуло к старому увлечению. Купила прекрасную коробку цветных карандашей и альбом, но подумала, что лучше все же краски. Купила акриловые краски и кисточки, и задумалась, а почему не масло. Купила масляные краски, растворители,стала искать холст на подрамниках и пока была еще процессе закупки попался видеоролик - вышивание ленточками. Бросилась в магазин, набрала ленточек, скрутила одну розочку и пыл пропал, а дальше даже страшно рассказывать.... если открыть мой шкафчик, то там чего только нет для разного рукоделия, только нет рукоделия. Я уж подумываю, а не заняться ли мне коллекционированием материалов и инструменнтов для прикладного искусства ))) В действительности меня это пугает, раньше никогда я не останавливалась на пол дороги. Рось, вот как вы это объясните?
Майя
Женщина в красном, это возраст даёт о себе знать.
Я раньше , в той стране, очень любила вязать. Знаете , как у писателей - ни дня без строчки , так и у меня было.
Прошло время , теперь у меня никакого желания от того хобби не осталось. Абсолютно.
Вот внучка просит жилетик ей связать - я месяц не могу взяться за это.
Горожанка
Посмотрела я ваши картины Изюминка и решила тоже купить как-нибудь раскраску и что-то изобразить) Тоже с детства рисую..но не масляными красками.Мой дед был архитектором.Может передалась любовь к рисованию)Но как только купила ноутбук так сразу стала изучать фотошоп.Очень уж мне нравится коллажи делать.А рисовать уже давно лень к сожалению.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: