Долгие годы с корпорацией "Сибирское здоровье"

программы оздоровления на травах горного Алтая и Байкала
Ольга
Я также сторонник лечения без лекарств. Совсем без них обойтись порой невозможно, но если не лениться и следить за собой, то к таблеткам точно общение будет редким случаем. Предлагаю обсудить продукцию корпорации "Сибирское здоровье", в том числе их суставные бальзамы на травах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 17:13)
Живите в добре, долго и счастливо!
www.salutzdorovie.ru
Изюминка
Не верю я в бады. Ну что там может быть, такого чтоб помочь заболевшему человеку? Вот поддержать... может быть.
Конечно, можно не пользоваться, не верить, но мы же все знаем о лечебных свойствах трав. Издавна травы славились этим. А травников(лекарей) даже колдунами считали. Просто сейчас все фармацевты на деньги "заточены", и веры в них мало. Тут ты права. Но у хорошей бабки полечится травами было бы хорошо и тебе,и мне, но где их сейчас найдёшь
Но бады тоже ведь на травах? Я их тоже опасаюсь
Изюминка
ЛюбоЗнайка,
Да... с травами совершенно согласна... Если хороший травник. А вот бады... А цены на бады? От них одних можно получить инфаркт(((
Изюминка!
Спрос рождает предложение! Покупают же, не уверена, что помогает но.... tooth Что деньги по сравнению с надеждой на выздоровление(а ведь люди верят!) tooth
дед Базилий
Наивно верить, что существует абсолютная правда.
У всех правда своя. Можно верить и в панацею БАДов, а можно просто знать и понимать, что природе совершенно не нужны всякие долгожительские недоразумения, и у неё есть механизмы избавления от оных.
Мифы могут оттянуть развязку, истово верующим в них, и не более того.
Деньги валяются под ногами. Просто, их там маловато и не все, поэтому, видят.
Людмилочка
дед Базилий:
Мифы могут оттянуть развязку
Да дело даже не в том, что оттянет развязку - мифы ли, БАДы (я ими, кстати, никогда не пользовалась), спорт или оптимистичный взгляд на жизнь, но оттянули же! И слава Богу!
А насчет "долгожительских недоразумений" - еще у Свифта в "Приключениях Гулливера" (не в детском переложении, а во "взрослом" сатирическом произведении) Гулливер приезжает в страну Лаггнегг, где узнает про струльдбругов — бессмертных людей, обречённых на вечную бессильную старость, полную страданий и болезней. Ладно бы они жили вечно молодыми и полными сил - так нет. Доживут до старости со всеми ее атрибутами... и все! Живут, живут, живут... вечно! Все сверстники, родные, дети, внуки... ушли, а они живы. Я еще тогда содрогалась: "Вот ужас-то!".
Так что - не будем думать о не только о вечной жизни, но и о долговечной - тоже. А вот о жизни настоящей - можно и позаботиться. и тут каждый выбирает себе средство сам - лишь бы помогало! smile
Людмилочка
Южанин! А доцент - то тут при чем? Ох, смотри!! (зачет не поставлю!) tooth
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?