Пансионат для отдыха пенсионеров Испанская ривьера

Отдых в Испании
achesnokov
Испанская Ривьера – это уникальный пансионат, который круглогодично принимает отдыхающих в возрасте от 65 лет. Уникальность пансионата обуславливает то, что это единственное в данный момент учреждение, готовое принимать российских пенсионеров за рубежом, обеспечивая их отличными условиями для проживания, 5-ти разовым питанием, круглосуточным наблюдением и медицинским контролем. При этом стоимость размещения в Испанской Ривьере сопоставима с ценами в подобных учреждениях в России.
Помимо отличных бытовых условий, Испанская Ривьера гордится своим территориальным расположением. Она расположена на прекрасном курорте Кабо Роиг, который на протяжении многих лет считается жемчужиной Средиземноморского побережья Испании.
Кабо Роиг привлекает отдыхающих со всего мира прекрасным климатом, песчаными пляжами, потрясающими видами моря, отличной инфраструктурой, транспортной доступностью и безопасностью. Особенно любим этот берег пенсионерами из Велокобритании, Швеции, Бельгии и Дании. Прогулявшись по улочкам, Вы сразу обратите внимание на большое количество пожилых людей, которые неспешно прогуливаются, или пьют чай в многочисленных уличных кафе.
В этой части Испании не бывает зимы в привычном для нас понимании. Здесь никогда не выпадает снег, и температура воздуха редко снижается ниже 15 градусов. Дожди также крайне редки, 320 дней в году над Испанской Ривьерой светит солнце. Все эти факторы делают зиму яркой, теплой и пропитанной морским воздухом. Поэтому и приезжают сюда на зимние месяцы пожилые люди с разных стран.

Приезжайте !!! Открыт набор выезжающих в пансионат в очередную смену. Дата выезда в Испанию - 01.10.2012. Звоните, бронируйте места!
Телефон: +7 910 4037995 +7 (495) 743-29-23
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2012 в 14:52)
Черепаха
Спасибо, напомните в будущем году. Отпуск уже использован.
achesnokov
Рекомендуйте друзьям и знакомым:)
ДраКошка
Да я бы рекомендовала, да безденежные мы все. smile Бесплатно примете? tooth
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
achesnokov
Есть дети, которым наверняка небезразличны свои родители, могут помочь. Ведь не зря в них было вложено столько сил, здоровья и т.д.
ТовариСЧ
achesnokov:
Ведь не зря в них было вложено столько сил, здоровья и т.д.
И что, пора уже дивиденды собирать, раз не зря?? Что за проект без профита. Так? crazy
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
achesnokov
На тему бескорыстной любви к детям можно рассуждать много. Конечно каждый вкладывает в детей бескорыстно, и забота о родителях должна быть как бы сама собой. Но тогда откуда столько одиноких пожилых людей, которых дети забыли и не уделяют хотя бы немного внимания не говоря уже о поддержке. Значит в воспитании что-то было не так?
ТовариСЧ
Конечно же, что-то не так было! Как воспитываем, что вкладываем в понятие воспитания, то и получаем smile
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
achesnokov
Вот и я о том же.
селянин
ДраКошка:
crazy Да я бы рекомендовала, да безденежные мы все. smile Бесплатно примете? tooth

Вот вот примут,ещё и на дорогу денег на обратную дадут crazy Продавай дачу какраз на енто и хватит.
Не плюй в колодец,вылетит не поймаешь.
Людмилочка
Посмотрела я в интернете про Кабо Роиг. Все верно в анонсе (см. выше): "Особенно любим этот берег пенсионерами из Велокобритании, Швеции, Бельгии и Дании". Только одно слово опущено "СОСТОЯТЕЛЬНЫМИ", а далее - см. по тексту. Поднимите руки - кто у нас тут состоятельный датчанин ("...и разных прочих шведов" - как сказал поэт.)?
achesnokov
Все правильно посмотрели, только разница в следующем - "состоятельные" покупают себе там домик, чтобы выбираться на лето из своих туманных Швеций и Англий, а я хочу сделать отдых там доступным для наших. Покупать дом и на время сменить обстановку как говорится две большие разницы. Могу сказать одно - все гораздо доступнее чем вы думаете. Было бы желание.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 августа 2012 в 00:19)
achesnokov
Людмилочка:

Посмотрела я в интернете про Кабо Роиг. Все верно в анонсе (см. выше): "Особенно любим этот берег пенсионерами из Велокобритании, Швеции, Бельгии и Дании". Только одно слово опущено "СОСТОЯТЕЛЬНЫМИ", а далее - см. по тексту. Поднимите руки - кто у нас тут состоятельный датчанин ("...и разных прочих шведов" - как сказал поэт.)?

Напишите мне в почту. Поговорим подробнее
Андрей
Людмилочка
Спасибо, Андрей! Да только и отпуск через неделю заканчивается, а в октябре я работаю, и вообще - нам это не актуально. Бюджетники мы! Знаете таких? Да и собачонки - йорка у меня нет для полноты счастья (пошутила!).
А за фотографии - спасибо. Кто бы спорил - красиво, спокойно и хорошо...
achesnokov
Людмилочка:

Спасибо, Андрей! Да только и отпуск через неделю заканчивается, а в октябре я работаю, и вообще - нам это не актуально. Бюджетники мы! Знаете таких? Да и собачонки - йорка у меня нет для полноты счастья (пошутила!).
А за фотографии - спасибо. Кто бы спорил - красиво, спокойно и хорошо...

Так здесь и не требуется запредельных фантастических бюджетов:) Все более чем доступно, было бы желание. Наверное это наша родная русская особенность - говорить о мнимой бедности, а не искать возможности. Ну это так, лирика. У каждого свой взгляд на жизнь. Позвоните, может быть мечта гораздо реальнее, чем кажется
achesnokov
Читал одну из книг Норбекова и там был очень хороший пример. Человек сидит на стуле, ему рассказывают, что нужно сделать, чтобы ходить. Он прокручивает все это в голове, представляет как он идет, но тем не менее попрежнему сидит на стуле. А все очень просто - нужно встать и идти.
Людмилочка
Читала и не одну из книг Норбекова, и фильмы смотрела (хотя бы про ту же суставную гимнастику), и человек он интересный (его ученики у нас семинары проводят), но есть реалии жизни, увы!
Людмилочка
А как Вы считаете, Андрей! Зарплата ассистента в государственном вузе 5,5 тыс в месяц, а старшего преподавателя с 30-летним стажем 5,7 тыс - это мнимая бедность или реальная? (Я не о себе - у доцентов чуток побольше...). ну, не будем дискутировать, просто зацепило "Мнимая бедность".
achesnokov
Людмила, не готов комментировать ваш уровень зарплаты. В Москве уровень МРОТ - 10 400. По телевизору регулярные сообщения чиновников о повышении зарплат учителям и др бюджетникам. К тому же существуют разные программы соцподдержки. На прошлой неделе общался с министром соцзашиты Московской области. Оказывается есть программы, в рамках которых государство готово финансировать отдых/лечение пенсионеров из расчета 900 р. день на срок до 20 дней. Варианты есть, просто надо пробовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2012 в 14:50)
Людмилочка
achesnokov! Тема з/пл - безгранична, и, пожалуй, касаться ее - занятие неблагодарное. Одно скажу - не верьте Вы чиновникам!!! Буквально несколько цифр, чтобы не быть голословной:
1)цитирую отсюда: http://rmx.ru/doinfo/?news=8791 (если неправильно скопировала - поверьте на слово): "Прожиточный минимум (ПМ) в стране на 1 квартал 2012 года установлен на уровне 5564 рубля, а в Омской области - 5324 рубля", как видите - вдвое ниже, чем в Москве.
2)Зарплаты - да, повышали, ДВАЖДЫ в году! Один раз на 300 р, другой - на 350 (это у доцентов), стало чуть больше 12 тыс. У ассистентов соответственно на 200 и 250, стало где - то 5700 (не знаю точно, не ассистент).
3)По сообщениям чиновников - СРЕДНЯЯ з/пл по Омской области - 20 тыс, сравнивайте (пункт 2).
4) О социальных программах - и говорить не хочу! Одна наша молодая преподавательница вроде подпадала под одну программу... Сказать, какую комбинацию из пальцев ей показали? И как - то обосновали...
Да я и не собиралась заводить разговор о деньгах вообще - то! И речь не обо мне - у меня пока з/пл + пенсия - хватает. Просто то, что говорят чиновники и тиражируют СМИ - сильно разнится с реалиями жизни. И повысив з/пл на 300 руб будет шуму на 10 тыс! И Москва - это далеко не регионы!
Я не умаляю ценность представленной Вами информации - быть может, кто - то и воспользуется. И замечательно, рада буду за них (даже фото я с удовольствием посмотрела!). И дискутировать бы не стала, да еще вроде как на меркантильную тему, если бы не Ваша фраза: "Все более чем доступно, было бы желание". К сожалению, одного желания иной раз бывает недостаточно. Это, конечно, частный случай, но бюджетников пока в стране много...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?