
, но не скандальный! Возраст только прибавил озорства. Наверно, я просто впадаю с годами в детство
Учитывая хомячковую натуру и стремление взлететь, жизнь моя перенасыщена. И потому, периоды весенне-осеннего обострения активности на форуме может сменяться зимней спячкой.Сегодня ДР