В ожидании зимы...

ВАСИЛЬНА
Опубликовано: 3099 дней назад (25 октября 2015)
Просмотров: 2566
+2
Голосов: 2
Давно поняла,что для того,чтобы не впасть в депрессию в какое-то время года,надо постараться найти радости,которые будут поднимать настроение...Я зиму и раньше любила.Любила,когда снег и ветер в лицо,гулять в вечерние часы...Если смотришь на падающие снежинки-кажется,что летишь...В пространстве...непонятно куда...куда-то высоко-высоко...Вот полетаешь так под снегом,и начинаешь смотреть на горящие окна.Там жизнь,там тепло.И верится,что счастье.И сразу захочется к себе домой,налить чашку горячего чая,сесть у огня,и улыбаться...просто улыбаться,как дурочка.Счастливая дурочка.
А теперь у меня появилась еще одна радость-мне безумно нравится фотографировать льдинки.Я уже с нетерпением жду,когда появится такая возможность.А пока фотографии из прошлогодней коллекции

В ожидании зимы...


В ожидании зимы...


В ожидании зимы...


В ожидании зимы...


В ожидании зимы...


В ожидании зимы...


В ожидании зимы...


В ожидании зимы...

Читайте также:

Что творят гены...
Что творят гены... У нас на стене висит фотография сестры в пятилетнем возрасте.Когда мы Соню спрашиваем,кто это,она всегда говорит:"Это я".Мы смеемся.Сходство,конечно есть,судите сами Это сестра А ...
ХА _ХА !
ХА _ХА ! 1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы). 2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.. 3. В семь вечера в среду в...
Он же - памятник!
Он же - памятник! Прочитала статью, которая показалась интересной. О том, что памятники покидают свои пьедесталы и разминают ноги, прогуливаясь ненастными ночами, издавна рассказывали легенды Северной и Центральной ...
Знакомьтесь - гражданский   активист  Владимир  Ионов: “Нас бьют за  наши - же налоги!..”
Знакомьтесь - гражданский активист Владимир Ионов: “Нас бьют за наши - же налоги!..” Несколько дней назад, весь рунет облетели кадры нападения кремлёвских провокаторов на известного гражданского активиста Владимира Ионова. Многие Сочинские активисты и правозащитники, также как их м...
Комментарии (23)
Рыбка #
25 октября 2015 в 13:52 Рейтинг: 0
Васильна, не рано ли? Впереди полгода этого ужаса...

На льду Байкала...
Оля #
25 октября 2015 в 16:12 Рейтинг: 0
Сначала подумала, что фотошоп... Удивительный кадр.
Рыбка #
26 октября 2015 в 09:32 Рейтинг: 0

А это не прыжок с парашютом, а тоже - озеро Байкал.
ВАСИЛЬНА #
26 октября 2015 в 10:20 Рейтинг: 0
Класс!Голова даже закружилась))
ВАСИЛЬНА #
25 октября 2015 в 14:00 Рейтинг: 0
По нашей местности-всякое бывает.Помню,14 октября однажды выпал снег и больше не растаял.А был один год,первый снег выпал 19 января,и сразу ураган Кирилл.
Байкал неповторим!Такая кристальная чистота!В прошлом году мы на машине осенью на лед выезжали...Снега не было,а морозы сильные стояли...
Людмилочка #
25 октября 2015 в 15:51 Рейтинг: 0
Васильна! У нас правда не 14, а 22 октября снег выпал, но зато СКОЛЬКО!!!Причем - за сутки. Вечером еще шел дождь, в назавтра шла с работы, и у нашего подъезда вот такие сугробы:

А сегодня с внуком съездили по делам на дачу (благо в городе), так еле калитку открыли, снега везде чуть ли не по колено, вот для примера:


А какой белый, пушистый!! Синоптики обещают, что уже не растает. А для сада - то как хорошо!
ВАСИЛЬНА #
25 октября 2015 в 15:56 Рейтинг: 0
Класс!Лучше зима,чем это межсезонье))Аномальные явления на моей памяти у нас-в январе находили лисички и еще собирали клюкву.А 13 января от грозы сгорел дом.Между прочим,в котором останавливался Бианки))
ВАСИЛЬНА #
25 октября 2015 в 14:01 Рейтинг: 0
Трещины во льду

Рыбка #
25 октября 2015 в 14:10 Рейтинг: 0
Вот в 2010 году, когда стояла жара около 2-х месяцев, я сказала: Хочу зиму! Это был единственный раз такого хотения...
Уезжать бы в Португалию на полгода, где вечная весна и всегда + 25!
ВАСИЛЬНА #
25 октября 2015 в 14:17 Рейтинг: 0
А я ,наверное,в силу характера,устаю от однообразия.Вот подумайте-за 3 месяца лета ни одного крупного праздника.А зимой-куча!Неделями развлекуха)).Чтоб народ не скучал..Подарки,вкусняшки,гости,поздравления...И зима пройдет быстро..
Рыбка #
25 октября 2015 в 14:33 Рейтинг: 0
Одинокому человеку праздники - не в радость. А летом можно побольше с собачкой погулять, в лесу на лавочке посидеть, на природу полюбоваться...
Повторю за Фаиной Раневской: Ненавижу зиму как Гитлера!
0 #
25 октября 2015 в 17:05 Рейтинг: +1
Рыбка, а мне кажется, что у одинокого человека каждый день праздник: делай что нравится, иди куда и когда хочешь, нет тебе запретов, контроля, отчетности, Одиночество - это свобода. А если это одиночество еще и материально обеспеченное, то это уже абсолютная свобода. dance
Людмилочка #
25 октября 2015 в 17:39 Рейтинг: 0
А я согласна с Рыбкой, и одиночество у меня никак не ассоциируется со свободной, счастливой жизнью. Одиночество (ИСТИННОЕ ОДИНОЧЕСТВО) - это очень плохо. И одинокий человек не может не задумываться о будущем (иначе - это стрекоза из басни Крылова).
Но я говорю (повторяюсь) об истинном одиночестве, ведь мы говорим о нем?
А когда человек живет один, но у него есть родные люди, друзья, которые заходят к нему, звонят, интересуются - какое же это одиночество? Это просто самостоятельное проживание, не более того. Возможно, Светлана говорила о нем? Но - не будем смешивать понятия.
P.S. Кстати. одиноким человек может чувствовать себя и не обязательно проживая один. Есть и одиночество вдвоем, и в семье - и это тоже очень, очень плохо. О какой свободе может тогда идти речь? Ведь если ты (семейный человек) идешь, куда хочешь, и домочадцам наплевать - где ты и что ты.... Я это не называю свободой.
ВАСИЛЬНА #
26 октября 2015 в 10:30 Рейтинг: +1
Одиночество – это состояние, когда ты болен собой, устал от себя, надоел сам себе, и ты хочешь куда-то пойти и забыться...Люди разные.И по- разному относятся к одиночеству.Я видела людей,которые убежденно искали одиночество,отвергая своих близких и родных.Такие выстраивают свое одиночество планомерно.Но есть люди,которые относятся к одиночеству спокойно,философски..Истинно верующий человек никогда не будет одинок.У него есть и с кем поговорить,и кого попросить о помощи.А я...лично я живу одна,но не чувствую себя одинокой.
Рыбка #
26 октября 2015 в 11:17 Рейтинг: 0
Васильна, дорогая... Разве это называется "одна", если за стенкой живут родные и любимые люди? Если вы даже едите вместе? А если (не дай бог) кто-то из вас заболевает, то есть кому перейти из другой половины дома и налить горячий чай... Это - не одиночество.
ВАСИЛЬНА #
26 октября 2015 в 11:22 Рейтинг: 0
я и говорю,что не одинока..Слава Богу))
Рыбка #
26 октября 2015 в 11:26 Рейтинг: 0
Да, слава Богу... Тяжелая тема...
Маруся #
27 октября 2015 в 08:28 Рейтинг: 0
Льдинки, как айсберги!
Ну, с окурком это уже современная инсталяция. joke
ВАСИЛЬНА #
27 октября 2015 в 14:08 Рейтинг: 0
Хи-хи...Это не окурок,это тростинка вмерзла))
Рыбка #
27 октября 2015 в 12:26 Рейтинг: 0
ВАСИЛЬНА #
27 октября 2015 в 14:08 Рейтинг: 0
Красиво...
Айя #
27 октября 2015 в 17:49 Рейтинг: 0
Ох, Васильна! Как я зиму не люблю. А самый отвратный месяц - ноябрь. Темнотища ужасная. А там начинаем уже ждать НГ. После НГ начинает день прибывать. Уже радостно. Потом ПУРИН, то есть восьмое марта. И В-Е-С-Н-А-а-а-а-а!
ВАСИЛЬНА #
27 октября 2015 в 18:26 Рейтинг: 0
Я стараюсь находить плюсы во все времена года.В ноябре действительно тяжко...темно,сыро,холодно Прорвемся!!!

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?