Блоги

Услышала и увидела Леонида Мартынова я в телепрограмме, в рубрике Поэзия...
.....................................................................
ДраКошка +2 2020 2 комментария
И снова домашние музыкальные  вечера с мужем. Вот так и живём  в окружении красоты smile
Рось +1 1238 4 комментария
Это часть статьи (начало) другого автора http://subscribe.ru/group/sistemno-vektornaya-psihologiya-o-chem-molchit-bessoznatelnoe/237621/

Системно-векторная психология или системно-векторный психоанализ – это наука о человеке, его желаниях, свойствах, возможностях реализации и сублимации в современном мире. Как наука, системно-векторная психология появилась 10 лет назад. У ее истоков стояли работы З. Фрейда (в первую очередь его работа «Характер и анальная эротика»), Сабины Шпильрейн, В.А. Ганзена («Системные описания в психологии» и «Восприятие целостных объектов»).
Рось +1 1268 Нет комментариев
Зацепили  вчера слова , что сеть  социальную для пенсионеров  реально сделать только через 10 лет а то и 20. Никто нам её не сделает, если сами о себе, пока есть силы, не сделаем. Начало положено. Хорошее дело нужно важное. У нас есть опыт жизненный опыт профессиональный. пока мало участников сети, но  если начать развивать её, то люди потянуться.
И я задала вопрос, а долго ли я смогу вот так активничать  в сети,
Рось +2 4188 29 комментариев
Здесь понемногу буду знакомить с основами цветовой психологии, цветотерапией, интересными цветовыми тестами, цветовыми играми.
...................................................................................

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?