Блоги

Зацепили  вчера слова , что сеть  социальную для пенсионеров  реально сделать только через 10 лет а то и 20. Никто нам её не сделает, если сами о себе, пока есть силы, не сделаем. Начало положено. Хорошее дело нужно важное. У нас есть опыт жизненный опыт профессиональный. пока мало участников сети, но  если начать развивать её, то люди потянуться.
И я задала вопрос, а долго ли я смогу вот так активничать  в сети,
Рось +2 4177 29 комментариев
Здесь понемногу буду знакомить с основами цветовой психологии, цветотерапией, интересными цветовыми тестами, цветовыми играми.
...................................................................................
Вот наше семейное творчество. Эту песню я пела в 4 года. И сейчас в детство впадаю. Сопровождение и аранжировка мужа.
Рось +2 2570 24 комментария
Музыка - это неотъемлемая часть моей жизни. Все в роду мамы играли,как минимум 5 поколений. Два композитора. "Письмо матери", "Клён ты мой опавший" - это мой двоюродный дед - брат бабушки Липатов Василий Николаевич. "Сиреневый туман" - это Юрий Липатов. У меня за плечами музыкальное училище. Муж закончил джазовую школу. Музыка это для него всё. Его был шансоном. Так что дом весь в дисках, записях, гитарах,комбиках, проводах,  пианино 19 века. Даже есть диск с моей дипломной работой, из-за которой меня турнули из муз. училища и из комсомола в 1968 г.Ну, это особый разговор. Голос потеряла. И только недавно начала мурлыкать после тех событий. Но уже увы совсем не то. Далее буду поманеньку выкладывать наше муз. творчество под торшером joke
Рось 0 1359 Нет комментариев
(памяти мужа)

Пред алтарем стою –
Когда тебя  уж нет…
Жизнь прожили, как миг –
Венчальной розы  цвет,
Как память меж страниц,
Остались лепестки…
Два берега с тобой
Мы у Забыть-реки…
Не свили мы гнезда,
И жили в параллель…,
И нет к тебе моста –
Отпел наш звонкий Лель…
Сегодня пред алтарь
Предстала я одна…
Тебя со мною нет –
«Оголена спина»!

30.11.2001 г.Рось г.Зеленоград
Рось +4 1303 Нет комментариев
С давних времен идет поверье, что в Купалу-ночь, кто найдет папоротников цветок, тому откроется талант искать клады Земные.
**********************************
В заброшенной, умирающей деревушке на реке Сухоне жил-был старый дед во сто лет, а может и поболе. А там, кто его знает?… Да, он и сам-то забыл, сколько годков по Земле-матушке ходит.
Привела меня в эту деревеньку дорога этнографа-искателя…
Чего ищу? Порой сама не знаю. Может быть, гонит в дорогу неуёмное желание понять, зачем я сама брожу по этой Земле, откуда и куда иду в этом Мире…
Рось +1 1371 2 комментария

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?