Блоги

1. Первая и самая популярная функция зубной пасты – чистящая. Если она так хорошо отчищает зубной налет, то почему бы не приспособить и для очистки других изделий? Например, достаточно немного пасты нанести на щетку и почистить серебряные изделия. После этого просто смыть остатки пасты, а серебро натереть до блеска тканью. Так же можно чистить и полировать циферблаты часов, экраны мп4 плееров и мобильных телефонов. Только остатки смывать не водой, а стирать салфеткой.
2. Среди паст есть отбеливающие, достигается этот эффект за счет мелких абразивных частиц в составе зубной пасты. Воспользуемся этим свойством для шлифовки мелких царапин на корпусе авто.
3. Можно отбелить и пожелтевшие ногти, просто намазав их пастой и оставив так на несколько минут.
4. Противомикробные и антибактериальные свойства пасты можно применять для лечения синяков, ран, герпеса. На свежей ране паста сыграет роль кровоостанавливающего и ранозаживляющего, на синяке – рассасывающего. Для герпеса важнее подсушивающее свойство, пасту в этом случае наносят тонким слоем на ночь.
5. В ванной паста незаменима. Ею можно хорошо отчистить стыки между кафельной плиткой, да и саму плитку тоже. А если с пастой помыть зеркало – оно не будет запотевать.
6. И конечно же пастой можно выводить пятна. Если натереть ею пятна от чая на любимом столе, то они исчезнуть вместе со смытой пастой. Перед пастой не устоят даже пятна от помады на одежде. Их нужно покрыть слоем пасты, потереть, оставить на 10 минут и смыть.
ЗАМКАДышь +1 1303 15 комментариев
Зашла сюда и получила огромное эстетическое удовольствие
Зинаида Серебрякова
Людмила +3 967 3 комментария
Сегодня, просматривая в Интернете новости, я совершенно случайно наткнулась на коротенькую заметку про какого-то актёра Девотченко, «широко известного в узких кругах» … Аккурат перед выборами он вдруг «громко» решил отказаться от двух путинских государственных премий … Этот самый Девотченко, как выяснилось, является членом Объединённого гражданского фронта и активным участником Маршей несогласных … А 10 марта 2010 года он подписал обращение российской оппозиции "Путин должен уйти", и шибко сильно переживает за судьбу «второго Солженицына» - Ходорковского … (!)
Людмила +1 1288 8 комментариев
Швейцарец Фабиан - инвалид. Он давно привык, что в автобусе рядом с ним никто не садится. Поэтому он переоделся в медведя и вышел на улицу обниматься с прохожими. И люди раскрыли ему свои объятия.

Вопрос финального кадра: "Почему мы должны замаскироваться, чтобы стать ближе?"
Ролик создан агентством "Jung von Matt/Limmat" в рамках акции "Будь ближе" для ассоциации по защите инвалидов Pro Infirmis.
0 1053 1 комментарий
Слово и его значение
......................................................
ДраКошка +1 1771 3 комментария
Проф. Г.А. Шенгели

ШКОЛА ПИСАТЕЛЯ
.............................................................
ДраКошка +1 1699 Нет комментариев

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: