Блоги

После очередной покраски волос, волосы становятся все слабей, тоньше, а в конце начинают просто выпадать. Это картина знакома каждой женщине. Любые средства, купленные в магазине или в аптеке, обычно не помогают. Волос выпадает и ничего с этим нельзя поделать. Оказывается можно. Для вас милые женщины проверенный рецепт, который не только оживляет волос, придает блеск, но и дает ему силы и прочности.
Нужно смешать 1 столовую ложку горчичного порошка, 1,5 ст. ложки подогретого репейного масла, добавить пять капель касторового масла и немного воды. Нанести смесь на корни волос, дополнительно смазать репейным маслом кончики волос. Обернуть пищевой пленкой, а сверху замотать полотенцем. Через один час маску снимите и прополощите волосы уксусной эссенцией, состоящей из 1литр воды и 1 столовой ложкой яблочного уксуса. Через неделю вы увидите разницу. Волосы станут густыми, блестящими и позволят себя окрашивать без опаски. Срок лечения 10 дней. А затем еще по одной маске раз в неделю, в течении 2 - 3 недель.
Можно добавлять в маску яичный желток или 1 чайную ложку любого коньяка.
Здоровья вам!
На тюбиках с пастой всегда есть предупреждение “Не глотать”, но не написано почему глотать нельзя, по крайней мере так кажется на первый взгляд, но если прочесть состав пасты то всё становится ясно. В состав любой зубной пасты входит:
1.Формальдегид – вещество убивающее микробов в полости рта, однако если в тюбике окажется большее количество формальдегида, чем полагается это может вместе с микробами убить человека, или же поразить почки и печень.
2.Масло перечной мяты, которое даёт нам ту самую свежесть является менее опасным компонентом, но большая порция этого вещества может вызвать изжогу и даже судороги мышц.
3.Парафин – вещество производное от нефти отвечает за то, что бы при выдавливании паста красиво выглядела, может вызвать рези в животе, рвоту.
4.Моющее средство- по сути обычный порошок, который и делает наши зубы чистыми, при попадании в пищевод в большом количестве обжигает пищеварительный тракт.
5.Глицерин глюколь имеет широкое распространение не только в изготовлении зубной пасты, его используют для антифриза, поскольку это вещество не даёт высыхать всему составу, в который оно добавлено, а так же помогает получить проблемы с пищеварением, если его съесть.
6.Самый обычный мел, который удаляет с зубов налёт, а так же может вызвать проблемы с лёгкими, если меловая пыль попадёт в лёгкие при дыхании с зубной пастой.
7.Диоксид титана, не смотря на страшное название не имеет прямых побочных эффектов при попадании в человеческий организм.
8.Сахарин призван бороться с неприятным вкусом стирального порошка, на данный момент признан безвредным, хотя долгое время по этому поводу шли споры
9.Ментол делает нашу пасту приятной на вкус, благодаря чему мы не чувствуем парафина, мела и прочих малоприятных вкусов.
0.Морские водоросли – самый полезный компонент в пасте, который призван держать форму зубной пасты, что бы она не растекалась. Не глотайте зубную пасту.
Нашла интересный пост, мне понравился
аромат женщины
Случайно наткнулась не передачу по РЕН ТВ-Петербург: "Странное дело: мир призраков". И вспомнила свою историю, связанную с призраком. Мой отец умер в начале октября. А это произошло летом, где-то через полгода. Был выходной.теплый солнечный день. Я сидела в комнате, кажется читала. С моего места просматривалась входная дверь. На кухне спала собака, любимица отца. Вдруг я что-то почувствовала и взглянула на дверь. У двери увидела прозрачный силуэт отца. И вдруг собака проснулась и как-то неуверенно помахивая хвостом  и, глядя на дверь,направилась к ней. Меня пронзил ужас и тут всё пропало. Собака вернулась на свое место. Она даже не подошла ко мне, т. е. её реакция была только на то, что было у двери.Всё произошло мгновенно, в полной тишине.
http://video.mail.ru/mail/lyda-kor/_myvideo/506.html
участница выставки Иппосфера-2012

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?