Блоги

Решила освоить аутотренинг.Пока не получается. Попала на сайт Андреева по самосовершенствованию.Он предлагает написать, как вы видите свою жизнь через 10 лет, чего вы хотите иметь к тому времени.Это к вопросу о планировании своей жизни. Написала.Интересно. Заставляет задуматься.Почти что послание к потомкам. У нас есть такое оказывается под Тюзом закопано.
В Новосибирском зоопарке живет пара белых медведей - Кай и Герда. Для них созданы очень хорошие условия. И вот теперь у них появился медвежонок. Я смотрю на фотографии медведицы с медвежонком и просто умиляюсь. Медведица очень любит его, это видно по ее поведению. Да вы посмотрите сами!
Мила +1 3548 7 комментариев
Представляю свои поделки-топиарии.Очень увлекательное занятие для души и в подарок получить приятно.Делается просто,материалы любые.
надежда +2 1483 2 комментария
"Не огорчусь, если я не понимаю людей, но огорчусь, если люди не понимают меня" (Конфуций).
Психологи советуют: чтобы сосредоточиться, надо уединиться, сесть за стол, убрать с него все лишнее, иначе эти предметы рассеивают внимание и решать задачу станет сложнее.
Рыбка +4 2372 55 комментариев
Старших нужно уважать!

Об уважении к старшим и о том, почему люди в пожилом возрасте так нуждаются в поддержке.
Я бы сказала, что эта статья рассказывает о том, почему мы все нуждаемся в уважении, и не только со стороны молодежи, но и при общении друг с другом. Статья взята отсюда http://www.all-psy.com/, я только чуть-чуть ее сократила. Возможно, многие уже читали такие статьи, знакомы с проблемой. Мне эта статья показалась интересной.
Я, наконец, нашла меню, которое было написано С.А. Толстой. На основе этого меню готовились обеды. Удивляет простота и скромность того, что подавалось на стол. Я начну постепенно выкладывать сюда это меню. И кое-что комментировать.
Начнем!
Обед 1.
Похлебка.
Рисовые котлеты с грибным соусом.
Творожный пудинг.
Мила +2 1322 11 комментариев

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5061 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?