Черные, серые, белые полосы жизни

+624 Мила RSS-лента
Все рубрики 293 Зеленая полоса... урожайная... 6 Вкусные полосы жизни... 19 Я спешу добро творить... 30 Встречи с любимыми учителями 6 Снежно-белая страница детства 5 Пушистая полоса жизни - живая и теплая... 10 Белая Ворона вернулась 23 Мои встречи с Байкалом 7 Очарование Саян 1 Голубая река моего детства.... 7 Печальная полоса жизни 10 Очарование Новосибирска 18 Полоса жизни в будущее... 9 Целый месяц идет дождь... 1 Поздравляю с днем Пионерии! Все мы были пионерами... 1 Когда хочется плакать... 12 Как я лечилась в Микрохирургии глаза 5 Отдых в Горном Алтае 1 Очарование огня 1 Мои праздники 7 Коричневые сны, или мои размышления о вредных привычках 5 Правда ли это? 4 Как некоторые украинцы "любят" Россию и россиян 6 ФЦН, отделение №5, палата №8... 12 Дети разных народов 7 В каждой шутке есть доля правды... 7 Не в бровь, а в глаз! 11 Посмотри и улыбнись! 7 Мои синие сны 14 Лечение обычными продуктами 4 Подумать только! 9 Все для победы! 1 Мудрые мысли и не только 12 Некоторые страницы истории 1
Я чистил зубы, тер лицо,
Всю грязь отмыть старался,
Чтоб ни один плохой микроб
На мне не оставался!
Мила +4 1064 3 комментария
Сергей стойко переносил разлуку с мамой. И вот она сообщила, что приезжает. Сколько было бурного ликования!!! Пришлось эти сумбурные эмоции и избыток энергии направить в правильное русло. Мы полдня писали программу встречи. Учли все! И во что одеться, и какой букет приготовить, и во сколько встать, и что приготовить на завтрак, и кто будет идти впереди, а кто сзади, что покажем маме в первую, вторую и т.д. очередь, с кем познакомим и в какой очередности, ну, и все такое в том же духе. Внук успокоился и принялся рьяно исполнять план, а именно начал вытирать пыль и прибирать комнату. Выполнение каждого пункта плана отмечалось, как и полагается, галочкой.
День пролетел незаметно. А утром мне пришлось решать непростую проблему: во что одеть внука
Мила +3 1085 4 комментария
Теги: мама
В 2003 году мы отправились в первое для моего внука длительное путешествие в Восточную Сибирь. Он впервые ехал в поезде! А сколько было планов! А сколько было надежд! Надо сказать, что почти все планы были выполнена и надежды оправдались. И вот есть у меня об этом небольшое стихотворение.
Мила +4 1265 8 комментариев
Моему внуку было 8 лет, когда ему пришлось целый месяц жить без мамы, потому что мы с ним уехали на отдых раньше. Я старалась организовать его жизнь так, чтобы он поменьше скучал и не грустил. Была поставлена задача: удивить маму силой, ловкостью и умением плавать. Так мы справились с длительной разлукой!

Чтоб маму быстрее дождаться,
Не грустно, а радостно жить,
Мила +4 964 9 комментариев
Когда Сергей был маленьким, то с удовольствием, как, наверное, все дети, занимался посевами и посадками на даче. Ему было года три, наверное, когда он посадил три клубня картошки своими руками, предварительно прорастив их на подоконнике под моим чутким руководством. В посадочные лунки он внес все, что полагается, для того, чтобы был хороший урожай. И вскоре я была свидетелем такого разговора Сергея с соседом по даче дядей Димой.
Мила +3 1206 8 комментариев
Моя старшая дочь появилась на свет в жарком августе. И было это на Украине, в городе Днепропетровске в наши студенческие годы. Мы тогда не особо задумывались о том, что студентам надо бы учиться, а не детей рожать. Поэтому я, например, накануне родов отправилась на полевую практику.
Мила +3 1083 4 комментария

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?