Черные, серые, белые полосы жизни

+624 Мила RSS-лента
Все рубрики 293 Зеленая полоса... урожайная... 6 Вкусные полосы жизни... 19 Я спешу добро творить... 30 Встречи с любимыми учителями 6 Снежно-белая страница детства 5 Пушистая полоса жизни - живая и теплая... 10 Белая Ворона вернулась 23 Мои встречи с Байкалом 7 Очарование Саян 1 Голубая река моего детства.... 7 Печальная полоса жизни 10 Очарование Новосибирска 18 Полоса жизни в будущее... 9 Целый месяц идет дождь... 1 Поздравляю с днем Пионерии! Все мы были пионерами... 1 Когда хочется плакать... 12 Как я лечилась в Микрохирургии глаза 5 Отдых в Горном Алтае 1 Очарование огня 1 Мои праздники 7 Коричневые сны, или мои размышления о вредных привычках 5 Правда ли это? 4 Как некоторые украинцы "любят" Россию и россиян 6 ФЦН, отделение №5, палата №8... 12 Дети разных народов 7 В каждой шутке есть доля правды... 7 Не в бровь, а в глаз! 11 Посмотри и улыбнись! 7 Мои синие сны 14 Лечение обычными продуктами 4 Подумать только! 9 Все для победы! 1 Мудрые мысли и не только 12 Некоторые страницы истории 1
Цвет байкальской воды зависит от погоды. В ясный день она синяя, в пасмурный свинцовая, в ветреный - бело-синяя или серо-белая, а оттенки зависят от многих погодных факторов.
Хочу показать некоторые фотографии байкальской воды.
Мила +2 1139 6 комментариев
Эту поездка на Байкал была обустроена в походном стиле. Мы долго выбирали место для нашего "лагеря". То слишком близко к воде, то слишком далеко, то нет никого рядом, то место не очень-то ровное, то кочек много, то сыро... Наконец, место было выбрано! И мы поставили палатку, которая на целую неделю стала нашим домом.
Мила +4 1309 11 комментариев
Поездка на Байкал началась вполне буднично. Машина мчалась по хорошей дороге, я то дремала, то просыпалась. Но вот взошло солнце и озарило такой пейзаж, что сон мой мигом улетел куда-то безвозвратно. Справа и слева от дороги расстилалась изумрудная степь, а над ней в нежной голубизне плыли легкие облака причудливой формы.
Мила +5 1527 12 комментариев
Шаманский мыс. Когда мы шли по нему, я двумя руками вцепилась в своего внука, потому что боялась,что он споткнется и упадет в озеро. А там у берега страшная глубина и вода ледяная. Но красота!!!
Мила +3 967 Нет комментариев
Я ДЫШУ, КАК МАРАФОНЕЦ
(во время поездки на Земляничную)
Над волнами голубыми чайки в синеве парят,
И карабкается в гору разношерстный наш отряд.

Впереди идет Виталик, словно мощный паровоз,
И пыхтит за ним Серега, будто тащит в гору воз.
Мила +2 1087 4 комментария
Мы приехали на Байкал в погожий летний денек. Было очень тепло и ветра не было вообще. Легкие облака висели над озером, отражаясь в его воде.
Мила +1 1106 2 комментария

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: