89-летняя невеста...

Мила
Опубликовано: 3287 дней назад (29 апреля 2015)
Редактировалось: 1 раз — 6 ноября 2017
Просмотров: 1345
+4
Голосов: 4
В 89 лет она танцевала на собственной свадьбе. Муж на 18 лет моложе своей избранницы.
У меня были 12 претенденток. Но Раиса отличалась ото всех, - говорит супруг. - Она красивая - вы посмотрите, какая у нее фигурка! Не у каждой 18-летней такая бывает! Да и по характеру она нормальная женщина. И я понял: срочно надо ее замуж звать, а то уведут.
Предложение Юрий сделал на второй день знакомства. Раиса отказала.
- Да мне все это смешно было. Я уже двоих мужей похоронила. А детьми так и не обзавелась. Так, думала, и умру одна, - признается женщина. - Но Юрий настойчивый: каждый день специально ездил в город - покупал мне в магазине что-нибудь вкусное. А когда я приболела, возил к врачу.
Во всем у нас согласие, кроме одного: очень уж он ревнивый.
Сотрудники дома престарелых только руками разводят: как-то баба Рая присела с дедушками поболтать, так ее супруг так разбушевался, что бабушку прятать пришлось!
89-летняя невеста...

Читайте также:

Памятник покорителям атома
Памятник покорителям атома Первый в России монумент "Покорителям атома" открыли в Новосибирске. Архитектор — Максим Салахов. Монумент, возведенный на месте памятного камня, заложенного 28 сентября 2010 года, посвящ...
Семена посажены в землю
Семена посажены в землю Свершилось! Семена, купленные заранее в "Пятёрочке" посажены в балконные ящики и горшки. Обычно я начинаю садоводческий сезон раньше, но в этом году уж очень холодный выдался апрель. Ну, ...
Кеа
Кеа Нахожусь в шоке...Глубоком причем.Это попугай.Единственный из попугаев,который ОХОТИТСЯ НА ОВЕЦ!!!!!Хотите узнать о нем больше? https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E5%E0
Ночные волки, или еще раз о политике
Ночные волки, или еще раз о политике Только что наткнулась в Инете на это стихотворение. Думаю, что найдутся те, кто выскажет свое мнение на эту тему. Продолжение темы было таким. "Ночные волки" в Берлине... 9 мая 2015 г...
Комментарии (20)
семеновна #
29 апреля 2015 в 09:45 Рейтинг: 0
Даже не верится, что женщине на фотке 89 лет. От силы - 69. Женщина очень даже симпатичная, такую и приревновать не грех. Очень приятная пара. Если эта история не сказка, то, конечно, молодцы, что еще можно сказать. Совет им да любовь. byhaem
ВАСИЛЬНА #
29 апреля 2015 в 09:50 Рейтинг: 0
Батюшки!!!Да оказывается,у меня тоже еще все впереди!!!!Еще и до серебряной свадьбы возможно дожить))).Юмор юмором,одно НО.Действие происходит в доме престарелых.Живя у себя дома,нужно было бы поразмышлять,взвесить ЗА и ПРОТИВ...Но в таком месте я на все сто процентов ЗА соединение сердец.
Мила #
29 апреля 2015 в 13:35 Рейтинг: 0
Я вот тоже считаю, что люди нашли друг друга, и это очень хорошо! Моложавая женщина под стать своему избраннику, хоть он и значительно моложе. Разница в возрасте, мне кажется, не видна! Пусть будут счастливы!
Айя #
29 апреля 2015 в 10:32 Рейтинг: 0
Дядька интересный. Что ему, такому орлу, делать в доме престарелых? Бабулька для своего возраста и впрямь бодрячок, если ей в самом деле столько лет.
Но вот не умеем мы, русские женщины в возрасте, за небольшим исключением, быть элегантными, как европейские бабульки.
Те и в старости выглядеть изысканно могут.
В Польше я когда была - обратила на это внимание. Даже в простой, недорогой одежде - они в большинстве элегантны. О молодых и говорить нечего.
Morskaia #
1 мая 2015 в 10:27 Рейтинг: 0
В Европе тайги нет. Зато есть обычай сдавать своих стариков в дома престарелых )))
0 #
29 апреля 2015 в 13:47 Рейтинг: 0
А в чем лучше, Мила? scratch
Мила #
29 апреля 2015 в 15:04 Рейтинг: 0
Света, я пропустила важное слово и потому мой комментарий звучит только утвердительно. А я хотела высказать лишь предположение. Сейчас я немного исправила написанное.
0 #
29 апреля 2015 в 16:09 Рейтинг: 0
Мила, хотя и добавлено слово "возможно", все равно хотелось бы услышать личное мнение, в чем же русские женщины лучше забугорных. Я от разных людей слышала такое предположени, но никогда не слышала разумного объяснения. scratch
Мила #
29 апреля 2015 в 18:03 Рейтинг: 0
Не на то слово смотрите! Я еще раз изменю текст.
Альбина написала: "Но вот не умеем мы, русские женщины в возрасте, за небольшим исключением, быть элегантными, как европейские бабульки." Я высказываю свое отношение к написанному Альбиной: "Альбина, по-моему, подавляющее большинство наших женщин в любом возрасте не отличается элегантностью. Ну, вот такие мы! Главное в том, что от этого мы, я считаю, ничуть не хуже элегантных европейских бабулек, как пишете вы, Альбина. А в чем-то, возможно, даже и лучше!"
Я не хочу анализировать особенности европейских женщин, сравнивая их с российскими женщинами, потому что я не имею для этого специальных знаний, но предполагаю, что может быть так, как я написала выше.
Света, я догадываюсь, чего вы от меня ждете, но я на это не пойду!
Айя #
29 апреля 2015 в 18:50 Рейтинг: 0
Мила, а я и не говорю, что мы хуже. Я имела ввиду только элегантность. А кто хуже, кто лучше - вопрос чисто риторический. Везде есть всякие женщины и мужчины: и интересные и не очень. Много слышала о том, что иностранные мужчины считают наших женщин красивыми, но, возможно, что это просто досужие разговоры.
А по поводу европейских бабулек - даже в сети есть во множестве их фотки. Причем они так наряжены порой и увешаны украшениями, что если, например, я так наряжусь, то буду выглядеть комично, а они выглядят, как будто родились во всех этих нарядах и с украшениями. Я не говорю, что там все женщины в возрасте такие, но вполне достаточно, чтобы обобщать.
Светлана, верно ли, что в Америке женщины одеваются ужасно и появляются в общественных местах в трениках с вытянутыми коленками и облезлых футболках? Об этом говорит моя подруга, живущая в пригороде Сиэтла, об этом писала Марина Влади в книге о Высоцком.
0 #
29 апреля 2015 в 23:42 Рейтинг: 0
Альбина, в США наше поколение и те кто помоложе, кто из простого класса, действительно одеваются не как леди: футболки, джинсы, шорты - популярная одежда, могут и коленки пузырить и ворот висеть. Внешне они, конечно, проигрывают на фоне наших женщин, но есть одна особенность, которая их тоже отличает от наших женщин - от них не пахнет потом. До сих пор, вспоминая свой женский коллектив в ГОРОНО, я чувствую резкий запах некоторых наших разряженных дам.
Людмилочка #
30 апреля 2015 в 07:28 Рейтинг: 0
Светлана! Как - то Вы уж чохом объединили наших женщин и выдали вердикт: "но есть одна особенность, которая их тоже отличает ОТ НАШИХ ЖЕНЩИН - от них не пахнет потом". Уж не знаю, кто там работал в вашем ГОРОНО, но в моем коллективе, где я проработала бессменно 40 лет от женщин - преподавателей потом не пахло никогда. Да, не буду спорить - бывают случаи, но чтобы вот так сразу объединить НАШИХ (т.е. всех)..... не стОит!
Айя #
30 апреля 2015 в 09:42 Рейтинг: 0
У меня на работе тоже такого не было. Завелась раз у нас в бухгалтерии одна ароматная женщина, так начальница ее, дама весьма элегантная и весьма бесцеремонная сделала ей замечание. И все. Та сразу перестала источать телесный аромат.
Мила #
29 апреля 2015 в 20:22 Рейтинг: 0
Наши тоже не все "замарашки"! Я всегда восхищаюсь пенсионерками, которые одеты "со вкусом" и хорошо причесаны. Но при этом не раз замечала, что некоторые так хорошо смотрятся до тех пор, пока молчат. А стоит такой "леди" заговорить и очарование мигом улетучивается, потому что речь корявая. Вот и вся элегантность! Бывает и наоборот: скромно одетая пенсионерка так красиво и грамотно излагает свои мысли, что заслушаешься! Вот и разберись тут, что считать элегантностью!
Айя #
29 апреля 2015 в 20:34 Рейтинг: 0
Да, элегантность и воспитанность не всегда сочетаются в человеке. Как-то летом еду в троллейбусе. Впереди, лицом ко всем пассажирам стоит женщина лет 75-ти. На ней из хорошей ткани бежевые шорты до колен с манжетами, красивые бордовые туфли на каблуках, бордовая, облегающая отличного качества водолазка с длинным рукавом и великолепная летняя сумка через плечо. У нас в провинции редко можно встретить пожилую даму, так красиво одетую. Только я успела восхититься, как она отборным матом начала наскоки на какую-то женщину. Я сдуру сделала ей замечание и наслушалась такого, что не рада была, что связалась. Остальной народ, как воды в рот набрал. И вдруг она обратила внимание на молодого интересного мужчину и начала хвастать ему - сколько у нее пеньюаров ночных. Мужик не знал, куда деваться и выскочил на первой же остановке, как ошпаренный. Смотрю, а тетка в довершение всего, абсолютно пьяная.
Я тогда сделала вывод, что она, ушедшая на покой во возрасту, бывшая проститутка.
Маруся #
30 апреля 2015 в 07:59 Рейтинг: 0
И вправду, женщина на фото совсем не выглядит на почти 90 лет. Или фото такое, или что-то напутано с возрастом, м.б. 69 лет?
По поводу лучше наши женщины или нет. Наши красивее, мое твердое убеждение. Но менее ухожены, растрепаны, небрежно одеты, чаще имеют лишний вес.
По поводу запаха пота. Не могу сказать, что именно женщины у нас пахнут. Но за рубежом, войдя в комнату, полную людьми, или в трамвай, например, никогда не ощущала запаха пота. А у нас... Уже, кажется, писала здесь. Каждый день в транспорте просто одуреваю и от запаха пота, и от дурного запаха изо рта. Очень часто в голове мысль, что Россия вообще не моется. scratch
Мила #
30 апреля 2015 в 14:11 Рейтинг: +1
Интересно, что за город такой, где в любом общественном транспорте по утрам стоит такая вонь? А что же там творится вечером? sad
Хочу сказать, что ничего подобного никогда не встречала в новосибирском общественном транспорте, хотя утром, особенно в метро, народу столько, что не пролезть. Делаю вывод: сибиряки, все-таки, люди чистоплотные! clap1
Morskaia #
1 мая 2015 в 10:30 Рейтинг: 0
Так !!!
Маруся #
30 апреля 2015 в 14:22 Рейтинг: 0
Мила, я не писАла, что пахнет только утром, как и то, что "стоит вонь" "в любом транспорте". Но повторяю, немытых много. В любом городе нашей необъятной страны. Может, у меня нюх такой чуткий.
Morskaia #
1 мая 2015 в 10:29 Рейтинг: 0
По поводу внешней ухоженности европейских женщин... : " Хорошо, когда начищено снаружи, но важней ,чтоб сору не было внутри."

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?