Проблема с вывозом муссора

Иван Николаевич
Доброго времени суток дорогие форумчане. У меня здесь такой вопрос возник, и не знаю куда уж обращаться за советом. Не так давно закончил перестраивать веранду, и после этого накопилось много мусора. А вот куда девать это все добро, я теперь не знаю. Может кто из вас сталкивался с подобными проблемами, посоветуйте как решить этот вопрос?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 21:32)
ВАСИЛЬНА
https://7dach.ru/Exspert/kak-pravilno-utilizirovat-musor-na-dache-3537.html
Всем добра и радости!!!
Майя
У нас теперь мусор вывозят на полигон , который находится от нас в ста километрах .
Нашу мусорку закрыли .
Иван Николаевич, если вы серьёзно - то строительный мусор можно рассортировать и часть употребить на дрова , часть сжечь !
Иван Николаевич
Южанин:
Уважаемый Иван Николаевич)или как там вас на самом деле...То,о чём вы тут написали яйца выеденного не стоит...!! Я бы с понятием отнёсся,если б написала женщина,но мужику писать такую беспомощную,глупую хрень...Ни в какие ворота.Хоть город в профиле не указан,но можно подумать у вас мусорные баки не ставят??Лучше уж скажи зачем на самом деле пришёл сюда..какую фигню будешь рекламировать?
Рекламировать? Даже и не придумаю что можно рекламировать про мусор!)) А это в наше время реальная проблема, если вы сами с этим не сталкивались!?. Если высыплю где попало, то штраф впаяют. В общем спасибо за помощь! Попробую получить ответ на другом форуме, возможно там поймут мою проблему...Добавлено спустя 2 минуты
ВАСИЛЬНА:
Спасибо за статью. Довольно полезная privetik Добавлено спустя 6 минут
Майя:
У нас теперь мусор вывозят на полигон , который находится от нас в ста километрах .
Нашу мусорку закрыли .
Иван Николаевич, если вы серьёзно - то строительный мусор можно рассортировать и часть употребить на дрова , часть сжечь !
Уважаемая Майя, БЕТОН так просто не сжечь. Плюс еще хлама накопилось немало...
Светлана Васильевна
Различают бытовой мусор и строительный. А еще есть крупногабаритные предметы (ненужная мебель, техника), которую в мусорный бак не засунешь. Вот мы недавно заменили шифер на пристройке и старый шифер вместе со строительным мусором надо вывезти. Сейчас все можно сделать, были бы деньги. Есть районная рекламная газета, находишь по объявлению работников и они все вывезут.
Иван Николаевич, все-таки на месте надо искать возможности, такое мое мнение.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?