Пасха!

Давайте поделимя друг с другом нашими пасхальными шедеврами (яйцами, куличами)
Svetlana
sfotkay klaplap tylpan
Прикрепленные файлы:
article10341_58efd968d91ba.jpg
53.76 Кб | Скачали: 812 раз
Svetlana
Галина Дмитриева
Шедевры еще не готовы, куличи не пеку, купила в магазине, ну а так вот он мой шедевр laugh

Добавлено спустя 2 минутыДа, извиняюсь, вербу в баночку из под кофе поставила на время съемки, до сих пор она у меня просто лежала, связанная в пучокДобавлено спустя 5 минутА это прошлых лет "шедевры"



Nataliya
Я сегодня пеку куличи, а яички красили с внуком на пару))
Успей простить, пока солнце не зашло...
Майя
Я только в луковой шелухе яйца крашу .
Кулич муж из магазина принёс .
Не постилась , поэтому нет особой радости .Здоровья нет .( поплакалась - а у кого оно есть ?)
Галина Дмитриева
А это моя хозяюшка тесто на куличи поставила, готовыми еще не похвасталась. Молодая, вот силы и хватает на всё

ВАСИЛЬНА
Я сегодня тоже к Пасхе готовилась..А куличи не пеку,пироги напеку.))

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 18:02)
Всем добра и радости!!!
Галина Дмитриева
Я тоже не пеку, кто все это будет есть? У дочери семья, самих шестеро да тётка гостит, ей конечно надо печь, покупными на накормишь

Наташа, а куда потом наклейки со скорлупой деваешь?Добавлено спустя 4 минутыЯ сегодня холодец сварила, боялась что не застынет, но вроде стал застывать, только возни с ним. С четырех утра на ногах топчусь, только вечером села, а так то одно, то другое, белье достирать уже завтра хочу, сегодня нет никакого желания
Полина
Галина Дмитриева:

Шедевры еще не готовы, куличи не пеку, купила в магазине, ну а так вот он мой шедевр laugh


Да, извиняюсь, вербу в баночку из под кофе поставила на время съемки, до сих пор она у меня просто лежала, связанная в пучок
А это прошлых лет "шедевры"





Галина, красивые яйца, чем красите и как? Я тоже в луковой шелухе крашу, Куличи сегодня пекла, завтра яички покрашу, мы с дедом вдвоем, сватья здесь же живет, да соседка с маленькой девочкой, вот и вся семья на Пасху.
Галина Дмитриева
Полина, это мраморные. Надо порезать мелко луковую шелуху, яйца красить лучше белые, но у меня и коричневые ничего себе получились, так вот порезать шелуху, ай, лень писать, вот ссылка, по ней можно руководствоваться. Я уже несколько лет только так крашу, они мне больше всех нравятся
Мраморные яйца на Пасху с шелухой, зеленкой, пищевыми красителями
http://www.oz-lady.ru/mramornie-yayca.html

И хочу добавить, что посуду под покраску брать ту, которой не жалко, потому что трудно отчистить от зеленки
Весна
Почти готова.Куличи тоже не пеку.
весна
Галина Дмитриева
Моей дочки шедевры



Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2017 в 06:21)
lesovik
Тут я дома
Svetlana
Всех со светлой пасхой!
Svetlana
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?