ПРИВЕТСТВУЮ И ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!!

ПОЖЕЛАНИЯ
Елена Шуляковская
ВОТ И ПОЛГОДА ПРОШЛО,как я влилась в ряды пенсионеров.Надо сказать, что влилась очень плавно и безболезненно.(боялась, что будет по-другому). И жизнь закрутила. И мне ооччень понравилось это состояние и души, и тела, и времяпрепровождения.Вообщем-- наслаждаюсь состоянием свободы.А все остальное в нашей голове. Так, что всех поздравляю с новым годом!!! Пусть он для всех будет таким как вы хотите!!! Я верю в красивые Души ...и в искренность глаз… И в то, что хорошие люди живут среди Нас… И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в Добро, эту веру нельзя разрушать… Меня предавали и часто бросали в беде… Я это прошла, а предатели… Кто они? Где?... У жизни свой фильтр... И отсеет она из судьбы Всех тех, кто как будто не слышал сердечной мольбы… Я верю, что каждый несёт с появленьем урок, Чтоб сделать сильнее, Когда в сложный час не помог… кто-то приходит, чтоб руку свою нам подать, Поставить на ноги, и верить, а не осуждать… Я верю, что там вдалеке безразличия нет, Что в доброй душе улыбается радуги свет… У этой души и слова, как бесценный родник… Они разольются, и жизнь поменяют за миг… И кто-то промолвит: «Я верю, что есть доброта» И будет другим помогать от души, просто так… Весь мусор обид и озлобленных мыслей мешок ... С себя отряхнув, и теперь будет всё хорошо! Я верю, душа не черствеет с годами, отнюдь… Доверие там, где Любовь… Это главная суть… И если ты веришь, что Счастье бывает в Судьбе, Вселенная, веря в Тебя, всё подарит Тебе!!!!![[/b]b][/b]
Прикрепленные файлы:
12321475-601721089965643-332524952925238382-n_569a4e6d1dfe7.jpg
19.53 Кб | Скачали: 1020 раз
Галина Дмитриева
Спасибо! Добро пожаловать на сайт! Я тоже сперва наслаждалась чувством свободы и независимости, хотя у меня рабочий день не полный был, но все таки... Одно дело отпрашиваться, если куда надо, а другое, сама себе хозяйка smile
Елена Шуляковская
Спасибо за радушный прием!!! Надеюсь, что это состояние души будет и дальше. Приятного вам вечера.Будем общаться.Я хочу пожелать вам маленьких радостей. Чашку ароматного кофе, сваренного не вами. Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга. Зеленых светофоров по дороге на работу или за покупками. Желаю вам приятных мелочей, от которых радуется душа. ykrainka tylpan
Галина Дмитриева
Спасибо, Елена! Это Вы принесли на сайт радушие и хорошее настроение! Сразу стало веселее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2016 в 17:40)
Майя
Елена Шуляковская, наших рядов прибыло !
Включайтесь в общение ! tylpan
Елена Шуляковская
С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУ ОБЩАТЬСЯ!!! СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ!!!
СыпЬ, снежок, на плечи серебром. Мне, поверь, не холодно нисколько! Я привыкла мерить жизнь добром. Верила в хорошее лишь только! Не пыталась никого судить. Ведь сама не ангел в мире грешном. Солнца свет ничем не остудить. Спутник мой бессменный - луч надежды. Сыпь, снежок, алмазною крупой Чудным светом город озаряя. Сколько снега кружит над землей . Столько счастья людям я желаю! : lalala
дуся47
Всех, имеющих отношение к Аэрофлоту (гражданской авиации) поздравляю с профессиональным праздником!!! Успехов,здоровья и процветания нашей гражданской авиации!!!
Прикрепленные файлы:
gphdrr_56b99878651ed.jpg
40.75 Кб | Скачали: 878 раз
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?