Новое о нашем организме.

Пробиотики - это новое направление в медицине
Евгений Иванович
Сентябрь 2015 года. Как быстро бежит время. Прошел еще один год. За этот год я сделал самое главное. Так как мой мир СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА НА ОСНОВЕ НОВЫХ ЗНАНИЙ О ЧЕЛОВЕКЕ (их не преподают в мед.институте) я создал пробиотический продукт, который восстанавливает иммунитет человека, работоспособность важных систем организма. Мой препарат полностью восстанавливает работоспособность желудочно-кишечного тракта, энергетику клеток головного мозга и,как следствие, организм начинает сам восстанавливаться до нормы запланированной природой и генами. ПРОБИОТИКИ - это набор микроорганизмов, которые должны находиться в нашем организме и выполнять основную работу по выработке энергетического ресурса для жизнедеятельности всех систем организма человека.
Для людей после 45 лет это единственных препарат, позволяющий восстановить иммунитет и продлить жизнедеятельность организма в нормальном режиме.
Это новое направление - метаболическая медицина.

Южанин, 22 сентября 2015
Предыдущая публикация на стене,это реклама в чистом виде,а она запрещена на сайте.К нам частенько забредают всякого рода ,,учёные и новаторы,,в поисках легковерных,коими они считают пенсов..И очень ошибаются....

Ответ Южанину.
Уважаемый пенсионер, хорошо что сегодня ты можешь без посторонней помощи дойти до туалета, так как у тебя есть еще здоровье и силы. Но, вот когда ты заболеешь, все прелести современной фармакологии заставят тебя молча лечь в постель и долго умирать, так как никаких твоих денег не хватит на поиск и покупку настоящих лекарств и препаратов позволяющих сохранить тебе жизнь. Все, что сегодня продается в наших аптеках - это фальсификат и подделки под настоящие лекарства. НО !!! К счастью для всех в жизнь прорываются рассекреченные знания и технологии в области медицины. И это имеет название - метаболическая медицина. Это направление по коррекции и восстановлению функций СИСТЕМ организма. Об этом нигде не пишут, это не рекламируют, так как в нашей стране здоровые люди - это опасные люди для дермократов. А вот инвалиды - это свои люди в доску, они и до туалета то доходят с трудом, поэтому они не выйдут на улицу защищать свои права. Но, все таки передовые технологии пробиваются через все трудности наружу к свету. Я ничего не рекламирую, я просто написал термин ПРОБИОТИКИ только для того, чтобы умные люди познакомились в интернете с новыми знаниями . Это будущее спасение нации. Это увеличение продолжительности жизни простыми методами, без мафиозной фарминдустрии. Препараты данной группы позволят пожилым людям восстановить иммунитет, нормальную работу желудочно-кишечного тракта и сердечной системы, избавиться от многих болячек мешающих просто житью.
Это я сделал на данном сайте только потому, что я тоже пенсионер и хочу, чтобы люди имели бы свежую информацию, так как мне нравится данный сайт и люди его посещающие, хотя их и немного.
С уважением Евгений Иванович, город Санкт-Петербург.

ПРОШУ всех прокомментировать кто прав в данной ситуации. Я, Евгений Иванович (разработчик новых оздоровительных препаратов) или Южанин.
Volga
Прав Южанин, если Вы Евгений Иванович производите и продаете продукт и рекламируете себя как
лавку ПРОБИОТИКОВ. Правы Вы Евгений Иванович если свою панацею раздаете направо и налево бесплатно.
Набрали учеников с помощью которых будете нести свою миссию.
Не забудьте только, что природа так устроила, что как родишь и ты на этой планете не нужен.
Создала тысячи механизмов по уничтожению нас с Вами.
Volga
Зимняя
Volga:

Не забудьте только, что природа так устроила, что как родишь и ты на этой планете не нужен.

Не слышала такую мысль, но на размышление она наводит
Наталья
Майя
Я не в курсе диалога между двумя мужчинами / первоначального / . По прочитанному скажу так-
Рекламщиков на всех ресурсах не приветствуют и даже банят .
Я не вижу в посте Евгения Ивановича рекламных ссылок . Не знаю , может быть они есть на его стене - тогда прав Южанин .
А тема актуальна для нас , пенсионеров . Тоже читала про пробиотики , может кому - то и пригодится .
Volga:
Не забудьте только, что природа так устроила, что как родишь и ты на этой планете не нужен.
Ну если бы было всё так однозначно , не было бы наших цивилизационных достижений ! Человек довольно на большой срок отодвинул цели природы . ИМХО , конечно .
ТовариСЧ
Да... Долго уже живу и о каких только пробиотиках с недопробиотиками ни читал! И все они - уникально-единственные. Как новые медицинские приборы, купи которые и каждый из них жизнь удлиннит чуть ли не вдвое... Может быть, все так и есть, но кто все это проверяет, а главное - кто и чем за все это отвечает? А? Тишина...

Вопрос к Евгению Ивановичу: А что это за препарат? Кто и на основание какой лицензии выпускает, кем и когда одобрялся, кем и на ком испытывался? Вот так вот просто взяли, изобрели и распространяете?! Согласен, но кто определил, что после его приема не вырастут рога или не отвалится, к примеру, ж..., то есть некая деликатная часть наших организмов?
Вы? А кто есть Вы? Фамилия, адрес, номера лицензий, явки пароли, гарантийные условия? Кого спросить в случае чего? Не вижу данных в Вашем профиле и не вижу слов о том, что при согласии купить товар Вы снабжаете покупателя этими данными. Вот то-то и оно...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 октября 2015 в 01:54)
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Маруся
Евгений Иванович:
я создал пробиотический продукт,
Ничего себе! Интересно, из чего? Насколько мне известно (знакомый врач рассказывал), все эти бифидумбактерины и т.д.- пробиотики для кишечника, делают чуть ли не из того, что выходит из кишечника.
Из Википедии: Фактическая польза от пробиотиков для здоровых людей сильно расходится от той, что обещается в рекламных материалах. Несмотря на то, что польза есть, она не является основанием рекомендовать пробиотики всем без показаний. Область является новой для традиционной медицины и недостаточно регулируется, чем пока пользуются фармацевтические компании.

Хотя Е.И. уже удалился (или удален) и ответить не может.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2015 в 07:02)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?