На сколько актуальны сейчас валютные депозиты

Варианты и альтернативы для сохранности денег
Reloner
Приветствую всех форумчан! Скажу сразу, до Вашего Уважаемого и Почетного возраста мне еще далеко, но в силу своей работы занимаюсь созданием программ (по аналогии с банковскими вкладами)для сохранения и прироста депозитов. А для того,чтобы сделать изначально хорошо, решил спросить у тех для кого это может быть актуальным. Вопрос состоит в следующем: что для Вас является приоритетным в вопросе выбора вклада (гарантии, % по вкладу и т.п.)и какие % были бы наиболее оптимальными?
p/s Прошу сильно не пинать)Постараюсь отвечать максимально оперативно, честно и корректно)
Патриция
Для меня важно:уставной капитал банка,его репутация,входит ли он в определенное число
надежных банков,сколько лет ему;при выборе депозита учитывается ставка рефинансирования,оптимальным считаю депозит под 10%.
Патриция
Валентина
Reloner,
За неимением лишних средств все это для меня не актуально. Но если бы были деньги, просто понесла бы из в Сбербанк. Хоть и процентов там практически нет, но хоть отдадут обратно, когда понадобится.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Россия должна опираться на сОБСТВЕННЫЕ денежные средства, то есть на рубли.
Reloner
Всем доброго дня. Если депозит получает от 3% в месяц и вывод доступен в любое время, то на сколько такое интересно?
Veresk55
Reloner:

Всем доброго дня. Если депозит получает от 3% в месяц и вывод доступен в любое время, то на сколько такое интересно?
не актуально.
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Reloner
не актуально по какой причине?
Veresk55
Reloner:

не актуально по какой причине?

Вкладывать нечего
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mara
Интересует - можно ли изменить договор по депозиту? Банки сейчас повышают проценты по вкладам. И что выгоднее - начисление процентов годовое или ежемесячное?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2014 в 10:11)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?