[РЕШЕНО] SOSЕДИ - горячая точка

ломать - не строить
Рыбка
Прежде, чем что-то ломать, надо думать, что ты будешь строить на этом месте. Видеть хотя бы на шаг вперед. Самый простой способ вывести тараканов из дома - это поджечь его. Тараканов не будет, но и дома тоже.
Правильно говорят: революцию задумывают романтики, делают фанатики, а ее результатами пользуются подонки. Точная формула, которая работает всегда и везде. А еще правильно говорят: не буди лихо, пока оно тихо...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Узнаете ли вы флаги на фото? На какую мысль они могут вас навести?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2014 в 15:13)
Мила
Рыбка:
Самый простой способ вывести тараканов из дома - это поджечь его. Тараканов не будет, но и дома тоже.
privetik
Интересное решение тараканьей проблемы! Может быть, так и сделать? А то я как подумаю, что скоро лето, и тараканы по уличной стене от соседей с 5 этажа начнут расползаться во все стороны,так становится не то, что грустно, а вообще тоскливо...
Рыбка
Выстраивай грамотно оборону!
Мила
Там никакая оборона не выдерживает! У них вседомовой питомник по разведению этих тварей.
Рыбка
"Кошмар на улице Вязов"...
Лариса Ивановна
Рыбка:
Узнаете ли вы флаги на фото? На какую мысль они могут вас навести?
Евросоюз - ООН - РФ.
Мыслей никаких. Единственное, что можно сказать, что напряженности в мире были и будут.
Т.к. каждое государство имеет свои геополитические интересы, мир разделен на "полюсы сил"..
Вот выдержка из учебника политологии:
"Геополитическая карта Европы как минимум состоит из трех крупных образований (ареалов) Первое из них — континентальный Запад, ядром которого можно назвать Францию, Испанию, Португалию. К продвинутому Западу чаще всего относят Англию и США. Второе образование (ареал) — Средняя Европа. Сюда входят Австрия, Венгрия, Германия, Италия. Третье образование — Европейская Россия Обозначенные геополитические образования создают на континенте зоны напряженности постоянно возникают противоречия между континентальным Западом и островным, Средняя Европа часто противостоит Европейскому Западу и Восточному, в каковой мы включаем и Россию".
Так что, может быть, что после Крыма замахнемся на Аляску, тоже когда-то потеряли, вернее продали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2014 в 20:49)
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Айя
Нет, Лариса Ивановна! На Аляску-то уж точно не замахнемся. Не захотят, к сожалению, жители Аляски устраивать референдум о вхождении в состав России. А сделка купли-продажи Аляски была совершена в соответствии с действующим на то время международным законом. А жаль! Аляски-то нам так не хватает!
Рыбка
Флаг слева - Китайская Народная Республика, флаг посередине - Организация Объединенных Наций, ну и флаг справа - Российская Федерация. Непосредственное отношение к сегодняшним событиям в Украине.
Лариса Ивановна

Ха-ха, вот такие мы политики krasni Помню, что вроде синий был флаг Евросоюза, опарафинилась...
А чего, китайцы тоже хотят Крым оттяпать, или они на Харьков настроены scratch
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Майя
Лариса Ивановна, смешные люди! У китайцев на их картах им принадлежит наша территория аж до Урала.
Кто за Уралом - мотайте на ус. smartass
Рыбка
Не будем пессимистами, Майя! Нефть и газ - прочная броня России против экономических санкций, а право вето защищает Москву в Совбезе ООН. Эти козыри практически ничем нельзя побить ни США, ни тем более их западноевропейским партнерам по НАТО. А главный торговый партнер России - Китай, вторая сверхдержава мира. И Россия и Китай может увести из США денежные активы. Кажется (не ручаюсь за точность)Россия уже увела из США более 200 млрд долларов. Китай будет отмалчиваться, но деньги считать они умеют.
Майя
Рыбка,рыбуля, я никогда не была пессимисткой. Но на самом деле не всё так просто , как вы написали.
Нас ждут не лучшие времена , однозначно.
Рыбка
Майя, да я про всех нас... Читаю аналитиков, которые считают, что введение санкций будет двойным самоубийством... Россию и США связывают крупные контракты в добывающем секторе. Мы совместно осваиваем месторождения Сахалина. Санкции означают отказ от этого проекта. Значит он достанется, например, Китаю. Штаты в этом случае лишатся десятков миллионов тонн нефти, которые находятся в регионе, удачном для доставки на американский рынок. Утраченная прибыль - огромна.
И в "Большой восьмерке" обозначаются переговорные позиции сторон. На наших глазах начинается большой международный торг, который, дай бог, завершится сделкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2014 в 10:37)
В Овальный кабинет Белого Дома вбегает Яценюк:
- Мистер президент, мистер президент!!! Я только что позвонил в Кремль,
как вы мне приказывали...Говорю им: Отдайте Крым, москали кляты! Иначе
плохо вам будет!!!..А Путин в ответ: "Иди в БАНЮ, ушастый!..А ещё раз
позвонишь - будешь аренду за 60 лет платить!!!"...Позвоните ему,
скажите, чтобы не обзывался...
Обама хмуро выслушал и взорвался:
- ИДИ В БАНЮ, УШАСТЫЙ!!!..Я вчера уже позвонил...Знаешь, сколько мне за
Аляску выставили!?
Мила
Марина Васильевна, какое настроение в вашем городе? Что народ говорит?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Мила:
Марина Васильевна, какое настроение в вашем городе? Что народ говорит?
Я живу в Омске. У нас все спокойно. Никаких революций.Спасибо)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2014 в 11:23)
Мила
Марина Васильевна:
Я живу в Омске. У нас все спокойно. Никаких революций.Спасибо)
В Новосибирске тоже все спокойно: ни эйфории, ни протеста. В общем, нормальное отношение.Добавлено спустя 1 минутуИнтересно, а что в других городах?
Рыбка
А у нас... Жители подлежащей сносу пятиэтажки в Западном Бирюлеве единодушно проголосовали за присоединение к Рублевке. (Анекдот).
Майя
Поживём - увидим. В любом случае перемены будут , не прямо сейчас, а постепенно.
Рыбка
Согласна, Майя... Но, может быть, настало время собирать камни...
Перейти на форум:

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: