Пенсионеры всех стран ! Объединяйтесь!

Общение русско-язычных пенсионеров
yevamarkov1
Давайте знакомиться! Я пенсионерка из Москвы, но прижилась много лет в Болгарии. Что-то не вижу пока своего возвращения в Россию. Наверно, неплохо прижилась, если живу одна и не страдаю ни от одиночества, ни от жизни вообще. Повидала страны. Небогатая Болгария оказалась самой гостеприимной для меня. В общем, пишите, кто - откуда. Давайте знакомиться, общаться!
lesovik
Давно уже обьеденились
Тут я дома
Тося
Я из Тамбова
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
yevamarkov1:



Интересно бы узнать, Вы продолжаете быть подданной России? И еще - как вы решаете свои медицинские проблемы в Болгарии? Какой там прожиточный минимум? Расскажите пожалуйста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2013 в 23:45)
yevamarkov1
Женщина в красном,
Если отвечать на все вопросы, то это большая тема и не для этого топика. Потому, пишите на личку мне и я при наличии свободного времени отвечу Вам обстоятельно.
lesovik
Например у нас можно иметь 2 гражданства
Тут я дома
У нас тоже laugh
yevamarkov1:

Женщина в красном,
Если отвечать на все вопросы, то это большая тема и не для этого топика. Потому, пишите на личку мне и я при наличии свободного времени отвечу Вам обстоятельно.

Мы же с Вами находимся на окрытом форуме, где люди пришли с целью обсудить, просоветоваться, или просто поговорить. Личка не для обсуждения таких простых вопросов. Наверно всем интересно узнать, как наши соотечественники живут в разных странах и решают свои проблемы. Вы можете создать здесь свой блог и рассказать о жизни русских в Болгарии и вообще какие они - болгары, на ваш взгляд. Я тоже уже 11 лет живу на две страны, но продолжаю оставаться подданной России. Сейчас просто нет времени заниматься блогом, но как только немного освобожусь, непременно расскажу форумистам много ли правды в юморе Михаила Задорнова об американцах. laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 октября 2013 в 00:07)
yevamarkov1
Женщина в красном, Уважаемая! если мы будем на всякие темы общаться в одном топике, мы получим беспорядок на форуме. А открывать новую тему у меня просто нет сейчас возможности, мало времени. Потому советую "погулять" по болгаро-русскому форуму (русско-язычный). Итак, обещанный форум: http://forum.aboutbulgaria.biz/index.php?sid=1d3cc9eb91ef8ab4fa370e0650524261 Приятного времениДобавлено спустя 36 минут
lesovik:

Давно уже обьеденились
Давно? А где? Дайте, плз, ссылочку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2013 в 05:31)
lesovik
yevamarkov1:
Давно? А где? Дайте, плз, ссылочку.

да по всему интернету а кто ещо не обьеденился так у пенсионеров дообьединяемся
Тут я дома
yevamarkov1
lesovik:

yevamarkov1:
Давно? А где? Дайте, плз, ссылочку.

да по всему интернету а кто ещо не обьеденился так у пенсионеров дообьединяемся

По всему интернету? ВЕЗДЕ - значит, НИГДЕ! А я приглашаю пенсионеров (только пенсионеров) заходить конкретно на ЭТОТ форум и знакомиться ЗДЕСЬ! И к моей радости появились первые ласточки! Я - из Болгарии, хоть и москвичка. А ТОСЯ - из Тамбова! Это же география нашей дружбы и общения. Мне захотелось узнать, откуда все, вот и попросила объединяться Здесь... Форум нужен для общения, а не для самолюбования. Иначе, это впустую потраченное время. Это ДОЛЖНО быть кому-то (кроме самого себя) нужно...! Надеюсь, .будем показывать фотографии нашего места здесь, что нравится, радует нас.
Наталия
да по всему интернету а кто ещо не обьеденился так у пенсионеров дообьединяемся

По всему интернету? ВЕЗДЕ - значит, НИГДЕ!

Мне думается, что зайдя на этот сайт, Вы невольно становитесь одним из саитян и, естественно, будете знакомиться именно с пенсионерами, а не студентами. Ну, а рассказывать кто откуда. Надо ознакомиться с сайтом и будет понятно, что существуют рубрики как: давайте знакомиться, разрешите представиться... кажется так. Если кто-то заинтересует Вас, пригласите на интервью, думаю Вам ответят. А так всех вытаскивать, как в школе, к доске. Кто хочет, сам о себе напишет. Я, например: когда спрашивают ты на ПМЖ сюда? Я отвечаю: "мое ПМЖ там, где я живу более 24 часов".
Я люблю путешествовать и, хотя я из Санкт-Петербурга, но почти 2 года прожила в Сочи, год в Одессе, в Москве, может решим поехать в Болгарию. А вообще мне очень нравится Германия, я бы и в Чехии немного пожила, было бы здоровье. Пенсионер - человек свободный от работы. Обсуждать пенсию и сравнивать уровень жизни в разных странах... это и выйдет самолюбование. Пишите обо всем, что Вас волнует, выставляйте фото в альбомы, загляните в рубрики... все станет ясно о чем писать и что обсуждать. Вот, что я точно знаю, так это то, что В России недопустимо двойное гражданство (имею ввиду иностранцев).
Сonstence
Маруся
yevamarkov1, написала свое сообщение 3 года назад, ее уже 1137 дней не было на сайте.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
lesovik
Маруся:

yevamarkov1, написала свое сообщение 3 года назад, ее уже 1137 дней не было на сайте.

она уже обьеденилась klaplap
Тут я дома
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?