Бьет значит любит?

прощать или выгонять.
Юлия
А вот мой благоверный ни разу меня пальцем не тронул, не обозвал. Не пил, не курил. Красавец. И то я его выгнала. Потому что - отвратительный характер. Не любил ни меня, ни дочь. Походя оскорблял прохожих, продавцов, официантов и т.д. Меня не бил, но бил свою мать.
Я считаю - с мужчиной надо жить, если с ним комфортно. А иначе - зачем?
Мила
Юлия:
Я считаю - с мужчиной надо жить, если с ним комфортно. А иначе - зачем?
Юлечка, к вашим словам просто нечего добавить! romashki
Майя
Юлия:
Я считаю - с мужчиной надо жить, если с ним комфортно. А иначе - зачем?
Всё правильно . Но многие женщины живут с мужьями из-за того, что одной детей не поднять.
Ну тут уж от характера зависит.
shikarnaya
Я вообще не могу понять,как можно жить с мужчиной,который распускает руки и никого не уважает,лучше быть одной,а в принципе и не одной,есть же дети и внуки
Мила
Зимняя:
А если его в порыве любви сковородкой легонько приложить?
privetik
Ulitka
shikarnaya:
как можно жить с мужчиной,который распускает руки и никого не уважает,
ОН,кто поднял руку на женщину,не имеет право называться МУЖЧИНОЙ.(ИМХО)
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Nikolaj_Marchenko
sovia:

Извините за резкость, но если Вы,дожив до такого возраста, не поняли разницу между любовью и придирками, оскорблениями и побоями, то может лучше и не вникать уже?

Жаль, что комменту можно только один плюс поставить
Valentynka
поднимать руку это не проявление любви, никогда не понимала женщин которые с этим мирятся и живут, собой дорожить надо, лучше одной быть чем с таким
keira
Накричать-это крайняя мера и то заслуженно, а тот кто будет бить не заслуживает вашей любви.
Allamaksimovna
нет,совсем не любит.
WonderWomen
Бьет значит статья уголовного кодекса, а не любовь вовсе.
VeraIvanovna
Никогда любящий мужчина не опустится до оскорблений, а тем более до побоев любимой женщины. Стоит очень сильно задуматься о своей жизни.
ОлегЗиневич
Как вообще можно на женщину руку подниать? Это в первую очередь неуважение к себе!
Поля Калинова
Что это за ерунда, если он хоть раз повысил руку, то нужно собирать вещи и бежать от такого мужчины
Подруга
Я согласна, что надо бежать немедленно.Я кажется уже писала о случае на свадьбе.Молодой муж начал щипать свою жену за то, что она кому-то из мужчин улыбалась, с другим танцевала, еще один на нее не так посмотрел и т.д Молодая вначале улыбалась, оправдывалась, а когда щипки стали более болезненными, то она остановила музыку и громко объявила о том что свадьба на этом закончилась и она не будет с ним жить.Уговоры родственников и гостей на нее не подействовали.В дальнейшем у нее личная жизнь сложилась удачно.
Antonina_60
Идиотская поговорка, которая отлично выражает виктимный русский менталитет. Никто никогда не имеет права поднимать руку на другого человека. А терпеть подобное это унизительно и глупо.
Valentina
Я бы никогда не потерпела такого обращения с собой, даже если бы сложно было одной поднимать детей! Это ненормально!
Борисовна
Следуя этой поговорке- ох не любил меня муж, ох не любил! rofl
Ulitka
На вопрос - Бьёт - значит любит? десять лет назад отвечала следующим образом:

"На вопрос-Бьёт значит любит? отвечу категорическое-нет.В моём понимании,мужчина,поднявший руку на женщину(в любой ситуации)не имеет право называться мужчиной."

На сегодняшний день моё мнение остаётся прежним,только ещё больше в категоричной форме.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Martis
Бьет-значит унижает. А это значит, что он неуверен в себе и делает это, чтоб быть выше другого. Это подло и низко.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: