Делали ли вы прививку?

Lidochka70
Я насмотрелась на свою подругу, страшно стало за здоровье. У нее сначала температура была, а потом резко ухудшение, тяжело дышать и в больницу забрали.

Поставила себе на днях 2 вакцину спутника в поликлинике. Никаких побочек не было, только немного голова кружилась. Удивилась, что в очереди почти никого не было в коридоре.

Почему?

Угроза то еще рядом, ковид еще с нами, никуда не ушел. Ограничений особо нет, но продолжают люди тяжело болеть и умирать.
Валентина
Я тоже сделала себе прививку. Вторую - вчера. Никаких побочек. Многие болеют короной, сын со своей подругой только вылечились. Решила не рисковать. Много родственников переболели, довольно тяжело, многие в больнице были. Слава Богу, никто не умер.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ТовариСЧ
Всем привет! Я сделал вторую прививку "Спутником V" 05 мая. Никаких ощущений не было вообще, ни после первой, ни после второй прививки. Антитела появились через 43 дня после второй. Врачи говорят, что это нормально) Зато мыслей стало совсем мало насчет того, когда и откуда прилетит ко мне зараза эта))) У нас на работе многие переболели. Дома - жена болела серьезно (26% поражения легких). Я почему-то не зацепил заразу. А потом подумал, что хватит дразнить судьбу и решил привиться v
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?