Подарок для новорожденного

Martis
Племянница в Киеве родила девочку. Поедем в гости на днях и нужно что-то купить для малыша. Что посоветуете в качестве подарка, чтоб было полезным? Памперсы не предлагать - не считают это подарком)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2020 в 00:03)
Irshina
Нужно что-то полезное для малыша покупать. Но все зависит от суммы -детские товары сейчас недешевые. Из недорогих вариантов - детское постельное. Есть красивые наборы в кроватку с бортиками.
Анна Метанс
Я тоже не считаю подарком памперсы. Тем более, что они не всегда подходят и часто подбираются индивидуально для новорожденного. Если хотите красивую и полезную вещь купить ребенку, то можно взять на подарок детский плед
Он и для коляски пригодится, и в доме в кроватке можно будет накрывать малыша. Только не берите чистый акрил -лучше с добавкой хлопка или шерсти.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 июня 2020 в 00:15)
karina ivanovna
У меня невестка родила недавно. Покупали автокресло в подарок - очень нужная вещь для новорожденного. Можно также на память серебряную ложечку на первый зубик или серебряную булавку от сглаза.
kazak
Как правило мамы очень трепетно относятся к своим малышам и стараются оградить от всего негативного любыми, даже суеверными способами. Серебряная (золотая) булавка будет как никогда кстати, а если она ещё и с красивым камешком, то подарок будет на всю жизнь. Такая булавка одинаково красиво смотрится и на распашонке новорожденного и на платье взрослой женщины или галстуке зрелого мужчины.
казак — это состояние души, а не лампасы на штанах.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: