Сколько раз вы разводились?

Иван61
Мой знакомый в 2003 г., под 35 лет живущий с одной женой, говорил, что по-серьезномиу раз 5, но до развода не дошло, а полусерьезно и не считал. Я развелся один раз в 1989 г., со второй женой венчаной серьезно к разводу не разу, а так на вспышках эмоций раз 100, наверное! clap
Бог стал человеком, чтобы человек стал богом
Галина
Чем же тебя жена так допекла? Пьет, гуляет, дома не ночует, мужиков домой таскает, изменяет, не работает, сидит на твоей шее, не готовит, не стирает?
http://priest.ru/forum/search.php?search_id=active_topics
Зимняя
Сейчас нормой считается говорить "старая жена", "новая жена", "живет с ОДНОЙ женой столько лет". Как про комод какой-то недовыброшенный. Когда у меня был муж, не могла и представить на его месте кого-то, это была семья, связь друг с другом.
Говорить о разводе по 100 раз-это не развод. Расходиться нужно только тогда, когда терпение кончилось, разногласия такие, что не пожалеешь об этом шаге. И не вернешься обратно, не примешь обратно-для себя решил твердо и окончательно.
Наталья
Квакль Бродякль
Наверное говорить про развод может лишь тот, кто хоть однажды реально (не в мыслях) – разводился. Всё остальное будет чистой теорией.
Иван61
Галина Дмитриева:

Чем же тебя жена так допекла? Пьет, гуляет, дома не ночует, мужиков домой таскает, изменяет, не работает, сидит на твоей шее, не готовит, не стирает?
А с первой так и было....Пьет, гуляет, дома не ночует, мужиков домой таскает, изменяет, не работает, сидит на твоей шее, не готовит, не стирает? Потом через 4 года воткнула любовнику нож под сердце, но обошлось, он заявление писать не стал.....больше не разводился
Бог стал человеком, чтобы человек стал богом
Галина
Я про вторую спрашиваю, с которой на вспышках эмоций раз 100, наверное!
http://priest.ru/forum/search.php?search_id=active_topics
Иван61
Галина Дмитриева:

Я про вторую спрашиваю, с которой на вспышках эмоций раз 100, наверное!
Так мы оба эмоциональны до невероятности, вспыхиваем как спички и также тухнем
Бог стал человеком, чтобы человек стал богом
Зимняя
Иван61:

Так мы оба эмоциональны до невероятности, вспыхиваем как спички и также тухнем
Деретесь?
Наталья
Иван61
Зимняя:

Иван61:

Так мы оба эмоциональны до невероятности, вспыхиваем как спички и также тухнем
Деретесь?
Не!!!! Словами кидаемся, эмоциями возмущения! Она больше, последний раз в меня банку с волдой кинула, но не в меня (управляемо) а под ноги, банка вдребезги. Потом раньше спокойней намного были, а нынче возраст, раздражение....у нее климакс, у меня диабет, хотя и у меня климакс, естественно, андропауза. И при этом не только жить др. без др. не можем, но и не предтавляем как это? Всю жизнь вместе, по 24 часа в сутки практически!
Бог стал человеком, чтобы человек стал богом
Nataliya
Бог миловал, прожили без разводов, по молодости еще, что то выясняли . После сорока стало тихо, вместе на работу, с работы, на рыбалку, на охоту. Так незаметно, ну просто мигом пролетели 35 лет. Его не стало, как то враз стало пусто на земле, в душе. Сложно переживала его уход в иной мир и кажется теперь вот на 9 году , как то отпустило, хотя иногда больно и очень.
Успей простить, пока солнце не зашло...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?