Как выйти из одиночества, как наполнить свою жизнь людьми, общением, встречами

Solo3a
Добрый день, всем! Кто хочет выйти из одиночества, кто не лелеет его, не живет с ним в обнимку, давайте поговорим
РСГД
ЗАМЕТКА ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ ТЕКСТА

Заметка усиление отношений благодарность за отношения огромное количество людей жалуются на плохие отношения с окружающими, на отсутствие друзей, одиночество возможно ли это исправить? безусловно да_ проведенные психологами исследования показали что негативные высказывания даже неуслышанная вашим знакомым ухудшают отношения позитивные высказывания даже не услышаны вашим знакомым улучшают их_ чтобы добиться улучшения отношений на каждую негативную мысль об окружающих, на их критику необходимо произвести 10 благодарностей в их адрес_ с позиции информациология это понятно, поскольку все мы находимся в информационно-силовом поле как земли так и всей вселенной и поэтому любая ваша мысль любая фраза записывается информационном поле и соответственно притягивает или отталкивает, известно что мысль материальна Именно поэтому она творит_ и слово было у Бога и слово было Бог и всё стало через слова_ когда вы благодарите, благодарность улучшает вас также_ вы становитесь более добрым , понимающим, сострадательным_ все ваши душевные и духовные качества улучшаются_ если же вы плохо думаете и говорите о другом человеке, то по закону "подобное притягивает подобное" вы себе можете сильно повредить_ именно поэтому следует максимально принимать персону такой, какая она есть_ это упражнение для улучшения взаимоотношений_даже если отношения хорошие, упражнение сделает их еще лучше_
Находя в других людях качество заслуживающие благодарности ваши отношения станут еще прочнее насыщенее, вы приведете в действии благодарственную магию_ выберите троих близких людей кого собираетесь поблагодарить_необходимо, чтобы у вас были их фотографии каждого в отдельности_ сядьте и подумайте за что вы благодарны каждому конкретному человеку Какие черты их характера_ их поведение вызывают у вас чувство благодарности_возможно вы благодарны им за терпение, умение слушать, юмор возможно за какие-то конкретные дела_ углублённо раздумывайте за что их можно поблагодарить_ обдумав за что вы будете благодарить каждого конкретного человека положите перед собой его или ее фотографию и рядом в блокноте подберите пять характерных особенностей_ за которые вы будете ему или ей благодарны_ естественно благодарность начинается с ключевого слова благодарю_ напишите на отдельном листе бумаги имя_ человека_ Глядя на фотографию, напишите эти пять пунктов на этом листе бумаги_ глядя на фотографию, произнесите их лучше вслух_ так сделать с каждой из трёх фотографий_ поставьте эти фотографии дома на видных местах может быть на работе_ не менее 3 раз в день смотрите на них и произнесите эти 5 благодарностей опять-таки осознайте насколько эти благодарности принимаются возможно через какое-то время вы найдёте другие черты за которые можно благодарить_Добавлено спустя 4 минутыприветствую!приглашаю в клуб духовное развитие рсгд
РСГД
Ирa
А так ли плохо одиночество в меру? Надо ли его избегать или заполнять свое время общением искусственно? С возрастом я поняла, что общение должно быть по желанию, по необходимости. Оно не должно быть в тягость или носить праздный характер. От любой формы общения должно быть удовлетворение, польза для души и мозга. Если этого нет - пустая трата времени. А оно с каждым днём все дороже для человека. Последние 5 лет, например, я исключила из своей жизни телевизор. Совсем. Это самая беЗполезная вещь в доме - источник раздражения и всякого рода негатива.)) Интернет - штука полезная. Здесь можно найти всё необходимое для ума и сердца. Интересные общения в том числе.
Ира
Иван61
Ирa:

А так ли плохо одиночество в меру? Надо ли его избегать или заполнять свое время общением искусственно? С возрастом я поняла, что общение должно быть по желанию, по необходимости. Оно не должно быть в тягость или носить праздный характер. От любой формы общения должно быть удовлетворение, польза для души и мозга. Если этого нет - пустая трата времени. А оно с каждым днём все дороже для человека. Последние 5 лет, например, я исключила из своей жизни телевизор. Совсем. Это самая беЗполезная вещь в доме - источник раздражения и всякого рода негатива.)) Интернет - штука полезная. Здесь можно найти всё необходимое для ума и сердца. Интересные общения в том числе.
А мне нравится побыть одному, ведь я философ, столько интересных тем для размышления, сейчас думаю над философским и физическим понимание категории "масса", хочу почитать М. Исповедника, Ф.Коплстона "Философия. 20 век". Для этого хорошо быть одному, чтобы никто не отвлекал.
Бог стал человеком, чтобы человек стал богом
Nataliya
Мне кажется, что одиночество это у нас в голове, Есть же знакомые, подруги, внуки, дети, но и при наличии всех этих благ мы одиноко чувствуем себя.Возможно результат потери близких или так любим страдать, от чего бы то ни было. Я нахожу себе занятия...
Успей простить, пока солнце не зашло...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?