Ванна акриловая или чугунная?

Allamaksimovna
Хочу убрать старую стальную ванну и купить новую, какая лучше - чугунная или акриловая?
nikvolvet
Я за акриловую:) Сейчас не то время что бы в ванной часами плескаться:) Даже если она и остывает быстрее, чем чугунная, так и нагревается быстрее:) Да и к холодной акриловой приятнее прислониться чем к чугунной:) Бррр:)
kazak
Позволяют финансы, чтобы менять каждые 2-3 года ванну - берите акриловую. Нет тогда - чугунную. Акрил имеет свойство впитывать всякую ржавчину, что порой течёт у нас из крана.Добавлено спустя 2 минуты
nikvolvet:

Я за акриловую:) Сейчас не то время что бы в ванной часами плескаться:) Даже если она и остывает быстрее, чем чугунная, так и нагревается быстрее:) Да и к холодной акриловой приятнее прислониться чем к чугунной:) Бррр:)

Интересно, а почему это время вдруг стало не то? Что мешает сейчас расслабиться в ванной?
казак — это состояние души, а не лампасы на штанах.
nikvolvet
kazak:

Интересно, а почему это время вдруг стало не то? Что мешает сейчас расслабиться в ванной?
А потому что раньше не было Акриловых:) Лично мне больше нравится душевая КАБИНА:)
Валентина
А мы когда ремонт делали пригласили хорошего мастера он нам покрасил старую чугунную и уже сколько лет как новая.
Иногда так зочется в ней полежать, расслабиться.
А сейчас мы дачей занимаемся. Дом деревянный, 2-х этажный. Ванная комната не 2 этаже.
Купили акриловую ванну - но вот нехадача - с размерами немного не угадали. Теперь голову ломаем - можно ли с торцов укоротить. В интернете почитала - кто что говорит...
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Людмилочка
Насчет душевой кабины... Вот если бы можно было иметь и ванну, и кабину, тогда бы я ее неременно установила. А так - нет, пусть будет ванна! Пришел, устал, налил воды, насыпал соли ароматической или пену сделал... лежи и расслабляйся. Душ же - быстро, быстро... вымылся и выскочил.
В свое время мой брат, достаточно состоятельный человек, поставил себе душевую кабину. По тем временам (более 20 лет) эта кабина была чудо техники. И тебе музыка играет, и пятки чешет tooth , и достаточно глубока - можно и присесть, и масса других прибамбасов. Год назад сделал ремонт, и... установил ванну. То и другое тоже площадь не позвоняет, поэтому - ванна!
nikvolvet
Людмилочка:

Насчет душевой кабины...
Каждому свое:) А мне оч нравится кабина:)
Валентина
Да... когда место позволяет, тогда вообще кайф! Вот на той же даче на 1 этаже планируем и душевую кабину и хамам. :))
Дожить бы только до этого!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Людмилочка
Конечно, каждому свое, кто же спорит.Добавлено спустя 5 минутОго, Валюша!Планы ваши грандиозны.Никогда не парилась в хамаме, а зря! Мне этот тип бани много больше бы подошел, чем сауна. Надо узнать, есть ли в Омске хамам. Должен быть....Добавлено спустя 8 минутЕсть, и много!! Надо посетить.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?