Еда из фаст фуда.

Maria
Вы заказываете еду через интернет? Я например не очень люблю подобную пищу, но вот внук постоянно просит заказать или пиццу или крылышки. Я конечно объясняю ему, что часто так питаться нельзя, но иногда и заказываю.
Южанин
А самой сварганить для внучонка те же крылышки или пиццу,с бабулиным мастерством(наверное...)и старанием, не пробовали? scratch Представляю что думает по этому поводу Людмилочка и,особенно,её внук Андрюха tooth Что касается по теме : - фастфуд это отрава;через Инет-отрава в кубе!Берегите пищеварение своего внука!
Южанин
Валентина
Мы иногда заказываем.
Иногда сын звонит с работы - типа может что купить?
Иногда говорю - че-нить вкусненького, чего сама не знаю. Как правило заезжает в фастфуд и привозит или куриные ножки, или гамбургеры... картофель-фри.. или еще что-то, там пиццу, суши, напитки. Гамбургеры я не ем, остальное с удовольствием схомячиваю.
Это не значит, что я не люблю и не умею готовить. Но иногда - надоедает до чертиков и иногда такие вот отступления - просто маленький праздник!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Галина
А что, в деревне есть точки питания с фастфудом? И пользуются популярностью?
http://priest.ru/forum/search.php?search_id=active_topics
Bolegrada
Я тоже нет.
Иван61
Maria:

Вы заказываете еду через интернет? Я например не очень люблю подобную пищу, но вот внук постоянно просит заказать или пиццу или крылышки. Я конечно объясняю ему, что часто так питаться нельзя, но иногда и заказываю.
Это ужас!!! Стакан водки полезней! Мы готовим только сами из натуральных продуктов (молока, яиц, птицы). Живем в селе!
Бог стал человеком, чтобы человек стал богом
Галина
Прикажете внуку предложить стакан водки, когда попросит пиццу, или чипсы? laugh
http://priest.ru/forum/search.php?search_id=active_topics
Людмилочка
Я согласна с Валентиной, заказы еды в интернете не считаю чем - то уж совсем ужасным, и они вовсе не означают, что ты ленивая неумеха. Знакомая чета очень пожилых пенсионеров регулярно заказывает целую гору булочек Синнабон. Они достаточно дорогие, но старушка сказала, что они с мужем их просто обожают. Пекут их у нас лишь в одном кафе, я посмотрела в инернете - это очень известный бренд в Европе.
И что же тут ужасного? Могут пенсионеры доставить себе таким образом маленькую радость? Да и вообще причин заказов бывает много, и часто - нехватка времени. А заказ часто бывает именно еды, а не фастфуда! А не просто бургеров. Ведь ассортимент еды - очень разнообразен, и заказать ее можно где угодно - от дорогих ресторанов до простеньких кафе (где есть соответствующая служба). По любому кошельку.
А насчет экологичности... не все же, как Иван61 живут в селе и едят свое. Много и горожан, которые так и так супермаркетами пользуются. Повторюсь - сама я готовлю дома. Но не исключаю в случае некой необходимости воспользоваться и такой услугой. Всегда должен быть выбор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2020 в 18:03)
ВАСИЛЬНА
Живу в деревне.От такой возможности не отказалась бы.Сама подумывала над таким вариантом подработки(в смысле готовить еду на заказ.У нас сестрой быстро и ловко получается,до 25 гостей можем накормить))),но надо медкнижку и частые осмотры,а у нас 20 км до ближайшей поликлиники
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2020 в 21:54)
Всем добра и радости!!!
Людмилочка
Да, пожалуй. Учитывая, что у вас летом много дачников - горожан, я думаю, это было бы востребовано. Но санкнижка и медосмотры... действительно, морока большая.
Иван61
Галина Дмитриева:

Прикажете внуку предложить стакан водки, когда попросит пиццу, или чипсы? laugh
Внучка....подвисает на шоколаде, а фаст-фуд, хотя ей только 4,5, еще попадет под рекламу фаст-фуда.
Людмилочка:

Да, пожалуй. Учитывая, что у вас летом много дачников - горожан, я думаю, это было бы востребовано. Но санкнижка и медосмотры... действительно, морока большая.
Все решаемо, мы в 90-ых мясом на крупном московском рынке торговали, там и санкнижка, и справки на мямсо форма №1, №2. Правда у жены пождруга была веврач-жена главветврача Москвы, потом РФ. Но с книжками все строго....никаких знакомств, сдавали анализы
У нас была столовая, точней у племяника на пару с его др. Жена там организовала питание по-домашнему, так люди шли поесть ее куриных котлет, щей и др. Простых столовых не стало, одни кафе, да шаурма....но продали они дело
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2020 в 17:24)
Бог стал человеком, чтобы человек стал богом
Иван61
Я в 2012 ездил на падчерицу в Красногорск оформлять наследство, причем не раз. А в Москве в кафе под 700 р. салатик. Посему ел раз 5 в Мак-Дональдсе на Тушинской. Реакция организма была не ахти, по сути, несварение желудка.
Бог стал человеком, чтобы человек стал богом
Галина
У меня сын вчера такого хлеба купил, с виду красивый, румяный круглый хлебец, на самом деле вата, которую невозможно отрезать ножом, и вкус сырого теста во рту, когда размокнет от слюней. Вспоминаю прямо с содроганием. Так то я сама хлеб пеку, но иногда бывает поленюсь и покупаем готовый. Но то что он принес вчера, это ужас!
Это можно как угодно назвать. но только не хлебом!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2020 в 19:25)
http://priest.ru/forum/search.php?search_id=active_topics
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?