Я новичок

Saules
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Живая в Калининграде. Увлечений много,правда времени на все не хватает. Люблю весну и животных. Как то так вкратце.
Майя
Saules, добро пожаловать ! Осваивайтесь , знакомьтесь ! privetik
Saules
Майя:

Saules, добро пожаловать ! Осваивайтесь , знакомьтесь ! privetik
Спасибо!
Tanesh
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.Живу в Москве. Люблю читать книги, обожаю природу. Недавно потеряла мужа, грустно и одиноко...
vanessa
Здравствуйте, Татьяна! Добро пожаловать на сайт. Сочувствую Вашему горю, но живым надо жить, а слова общения и утешения пусть даже виртуальные, помогут Вам легче переносить утрату. Не замыкайтесь в своем одиночестве, старайтесь чаще быть с людьми, м среди людейДобавлено спустя 3 минутыЯ тоже люблю природу, но уже который год я не имею возможности выехать на эту самую природу, а в городах и поселках без тесного контакта с природой, лето как то проходит мимо cry
Tanesh
Спасибо за добрые слова. Понимаю, надо учиться жить одной, пока плохо получается.
vanessa
Время лечит. Бывайте больше на людях, разговаривайте, это дает какое то облегчение, пусть даже и кратковременное. Татьяна, посмотрите свою личну почту. Наверху, в левом углу должно быть сообщение
Stanislav
Здравствуйте, я Станислав. Подскажите как возможно удалить свою старую анкету на данном сайте?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?