Незаметный заработок

Jars
Отличное расширение для браузеров.
Не показывает баннеры, не предлагает ввести капчу, не открывает кучу окон.
Что оно делает? Оно просто заменяет на страницах баннеры, которые вы смотрите бесплатно на те, за которые вы получаете деньги. Все!
Какая разница - какой баннер на странице - тот, который вывесил автор страницы или тот, за который вам платят деньги?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2019 в 07:51)
Людмилочка
Желать остается лишь одного, чтобы нас оставили в покое вот такие благодетели. Кого здесь только не бывало, и чего только они не предлагали.
Jars
Людмилочка:

Желать остается лишь одного, чтобы нас оставили в покое вот такие благодетели. Кого здесь только не бывало, и чего только они не предлагали.

Людмила, Ваше желание вполне понятно, но ведь силком никто никого не тянет никуда.
Если Вы считаете, что предложение Вам лично не подходит - не реагируйте на него.
Если кажется, что оно похоже на обман или развод - инстанции, думаю Вам известны.
Я предложил тем, кто может заинтересоваться возможность получить маленькую (честно говоря - очень маленькую) копеечку. Пользоваться или нет - дело каждого.

Кстати, посетил Вашу страничку. Очень аппетитные блюда у Вас. :)
Мы дома тоже печем домашний хлеб. Недавно попробовали выпекать ржаной формовой. На живой закваске, безо всяких покупных дрожжей. С красным ферментированным солодом. Пробовали делать подовый, но так как печем в духовке (хлебопечка не справилась), тесто успевает сильно растечься.
Формовой же получился просто волшебный.
ВАСИЛЬНА
Спасибо,у нас уже пенсия незаметная есть))
Всем добра и радости!!!
Jars
ВАСИЛЬНА:

Спасибо,у нас уже пенсия незаметная есть))

Я до пенсии пока не дорос, но уже предчувствую во всю. :)

И Вам добра! :)
Людмилочка
Jars! (не знаю как по - русски назвать). Спасибо за оценку моих скромных трудов. Ржаной печь не пробовала, но Вы меня вдохновили.
А по поводу вашего предложения.... из многолетнего опыта знаю, что это бесперспективное занятие. Хотя бы потому, что народу тут чуть осталось, и я знаю обстановку изнутри.
Удачи!
Jars
Людмилочка:

Jars! (не знаю как по - русски назвать). Спасибо за оценку моих скромных трудов. Ржаной печь не пробовала, но Вы меня вдохновили.
А по поводу вашего предложения.... из многолетнего опыта знаю, что это бесперспективное занятие. Хотя бы потому, что народу тут чуть осталось, и я знаю обстановку изнутри.
Удачи!
С хлебом обязательно попробуйте. Только солод обязательно ферментированный берите. И немного (примерно 1/5) цельнозерновой пшеничной муки в тесто добавляйте. Пробовали кукурузную, полбяную, овсяную - все не то. А из чистой ржаной тесто очень тяжелое получается - может не подняться. Закваску делали сами. В интернете много информации. Сначала не получалось. Потом разобрались, что слишком близко к теплу ее ставили.
А хлебопечка с ржаным тестом у нас не справилась. Мы побоялись, что лопатка сломается. Тяжелое тесто.

Ярослав, кстати.
Olkina
о баннерах интересно
Jars
Olkina:

о баннерах интересно

Если интересно - пишите в ЛС. Объясню.
Людмилочка
Спасибо, Ярослав! Приму Ваши советы к сведению.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?