Приглашаем принять участие в исследовании (Москва)

Ksenia Fomina
Ищем волонтеров определенного пола и возраста (см информацию в конце записи), без неврологических нарушений в анамнезе, праворукие, с высшим (НЕ психологическим) образованием для участия в совместном исследовании (МГУ, факультет психологии и Научный центр неврологии).
Что мне нужно будет делать?
Принять участие в одном эксперименте в г. Москве, направленном на исследование восприятия информации из окружающего мира. Длительность эксперимента занимает не более 5 минут.
Что я получу взамен?
Мы вам точно можем гарантировать бесплатную нейропсихологическую диагностику. В случае (вероятность наступления этого случая равняется примерно 80%), если вы нам подойдете по ряду нейропсихологических и неврологических параметров, то мы вам сможем сделать бесплатное МРТ исследование головного мозга и дать обратную связь по его результатам.
Куда и когда мне нужно будет подъехать?
Пройти МРТ исследование вы сможете в Научном центре неврологии (Волоколамское шоссе, дом 80), по четвергам, в промежуток с 16:00 – 20:00.
Принять участие в нейропсихологической диагностике и эксперименте можно будет или в Научном центре Неврологии, по чтв, с 12:00 – 20:00. Или на факультете психологии МГУ, по чтв, с 12:00 – 17:00.
Что мне нужно сделать, чтобы записаться и (или) кому я могу задать доп вопросы?
Можно связаться со мной любым из указанных способов:
fomina.ksenia.a@gmail.com
8-915-315-21-48, Ксения


ЖЕНЩИНЫ:
Две женщины, предпочтительный год рождения – 1946 и 1947 (допустимый разброс: 1944 – 1949).
Женщина, предпочтительный год рождения – 1966 (допустимый разброс: 1963 – 1969).
МУЖЧИНЫ:
Мужчина, предпочтительный год рождения – 1988 (допустимый разброс: 1985 – 1991).
Мужчина, предпочтительный год рождения – 1962 (допустимый разброс: 1959 – 1965).
Мужчина, предпочтительный год рождения – 1951 (допустимый разброс: 1948 – 1954).
Мужчина, предпочтительный год рождения – 1957 (допустимый разброс: 1954 – 1960).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2018 в 16:13)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: