Средства от простуды.

Marta
Надвигается зима с вирусами и бактериями. Давайте делиться рецептами, как обезопасить себя и близких от болезней. Я в прошлом году очень сильно переболела гриппом, пошло осложнение на почки. Теперь думаю - как себя защитить?
Илья Домоседов
Марта, сделайте прививку от гриппа и будет вам счастье. Еще побольше гуляйте на свежем воздухе в любую погоду. Я например каждый день прохожу по 5 километров и таким образом укрепляю свой иммунитет.
Allamaksimovna
Marta:
Надвигается зима с вирусами и бактериями. Давайте делиться рецептами, как обезопасить себя и близких от болезней. Я в прошлом году очень сильно переболела гриппом, пошло осложнение на почки. Теперь думаю - как себя защитить?
Читала, что забрус оказывает иммуномодулирующее и противовоспалительное действие на организм. Хочу в этом году зимой проверить целебное свойство забруса. Я помню, что еще в детстве мне бабушка давала его при ангине и простуде. Только сейчас наверно очень трудно найти настоящий и качественный забрус.
Maria
Я например не могу есть забрус и прочие продукты пчеловодства - у меня на мед аллергия. У меня есть свои проверенные средства - чеснок, лимон, имбирь, клюква, только ими и спасаюсь.
Валентина
Почему-то не верю особо в вакцину. Каждое утро с мужем пьем сок из калины по стопочке. Сплошные витамины. А вакцинация снижает сопротивляемость организма. Мне так кажется.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
karina ivanovna
Калину люблю. Я её сахаром засыпала и деллаа вроде желе. Но много нельзя -по чуть чуть.
Petrovich3
Лимон и чай лучшее средство!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?