Тренажеры

Serega
Я люблю заниматься спортом и уже 2 года хожу в тренажерный зал. Но сейчас очень много работаю, а зал далеко, поэтому нет времени ездить туда, но бросать я не хочу. Поэтому решил купить домой силовые тренажеры, может посоветуете где их можно купить в Екатеринбурге?
Slark
Я вот тоже мечтаю о тренажерах дома, хотя бы купить штангу, стойки для нее и скамью для жима, но вот как цены посмотрю и отпадает все желание, да и к тому же нужно чтоб место было достаточно в комнате. Но если у вас и места достаточно в комнате или хватает денег на такое оборудование то это отлично, а купить его можно в любом спортивном магазине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2018 в 21:29)
Merkuh
Я думаю каждый кто занимается бодибилдингом хотел бы у себя дома иметь мини зал. Я недавно купил себе разборную штангу, а подставки мы сделали вместе с другом сами, так вот и занимаемся теперь у меня дом.
Drakon
Не знаю кому как, а мне при занятиях дома не хватает мотивации. Когда приходишь в зал как то заряжаешься, смотришь на других, стремишься быть не хуже, в каком то плане соревнуешься даже, а дома нет такого.
Pintta
У меня есть велотренажер, иногда тренирую сердце
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2019 в 10:33)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?