[РЕШЕНО] Куда идут 13 процентов от зарплаты?

Интересно?
Лев Борисов
Решал не долго. Уж так сложилось
grigaks
Лев Борисов:

а сказки про Каддафи наверное сказками и останутся.
Сказка -ложь, да в ней намёк: кто платит за оборону по остаточному принципу - на "долголетие" пусть не рассчитывает
Лев Борисов
Я как то не понял, о чем вы?
grigaks
Лев Борисов:

Я как то не понял, о чем вы?
Так ведь и я не понял: в пропаже каких золотых яблок обвинили Николая57:) Мне просто показался поучительным пример страны с маленькими налогами и завидным соцпакетом и её перспективой :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2018 в 18:59)
Лев Борисов
Вам самому не смешно, сравнивать огромную Россию и микро Ливию. У этой страны не было и нет никаких шансов на выживание. Сколько ещё продержится это вопрос. А Россия была, есть и будет. И для этого ей надо иметь чем отстоять свои интересы.
Очень странно, как вы не любите свою... Я этому удивлялся, когда беседовал с "сытыми" людьми в России. Они имеют машины, дома, квартиры, различные коммерческие объекты, обедают каждый день в ресторане, куда не каждый войдёт, теннис два раза в неделю, и все равно ругают Путина, правительство. Все не так, их обворовали, набрал своих людей и тд. Немцы тоже хорошие нытики, но они не такие злые. А тут Ливия, прямо образец для подражания. Вопрос можно решить очень быстро: сел в самолет и через 4 часа вы в Эмиратах. Одел халат и наслаждайся, а?
grigaks
Лев Борисов:

Очень странно, как вы не любите свою...
Господи! Да с чего Вы взяли? Где я навёл Вас на такие подозрения? Я как раз и пишу о том, что те кто не платит налоги и не кормит свою армию, тот будет платить контрибуцию и кормить чужую армию. А Родину я люблю - я здесь родился, здесь мать мне пела колыбельную на русском языке, здесь мои предки, дети, внуки ... Поймёшь ли ты меня?
Лев Борисов
grigaks:

Лев Борисов:

Очень странно, как вы не любите свою...
Господи! Да с чего Вы взяли? Где я навёл Вас на такие подозрения? Я как раз и пишу о том, что те кто не платит налоги и не кормит свою армию, тот будет платить контрибуцию и кормить чужую армию. А Родину я люблю - я здесь родился, здесь мать мне пела колыбельную на русском языке, здесь мои предки, дети, внуки ... Поймёшь ли ты меня?
Вряд ли пойму. Я люблю россию на безопасном расстоянии. Просто я все, что происходит в мире пытаюсь примерить на себя. Например: он, гад, везде поставил своих людей! Так я бы тоже поставил своих. А вы взяли бы лучше чужих? Или в политике: трамп давит всех и своих и чужих. Так посмотри статистику - населения больше, валовой продукт больше, вооружения больше. Сам бог велел делать как хочу. Я бы тоже так делал. А вы?
Южанин
Лев Борисов:
Я люблю россию на безопасном расстоянии.
Извиняюсь,что вмешиваюсь в диалог,но как автор темы,кое-что скажу!Во-первых,с теми,кто любит ,,россию,,(именно с маленькой буквы)на безопасном расстоянии,вообще не имеет смысла разговаривать о российских проблемах!Во-вторых,тем более,с этого расстояния не надо нас учить жизни на Родине - у нас с вами разное мировоззрение!Ваши взгляды на нашу жизнь,помимо расстояния,формируются ещё и иной социальной средой,иными источниками информации...И это очень заметно по содержанию ваших комментов.(без обиды,говорю как есть).В-третьих,у нас,у россиян,есть черта,которую вы,покинувшие Родину,уже забыли,променяв на пиво с сосисками: - мы любим критиковать свою власть,но когда это делают кто-то ,,из-за бугра,,...у нас шерсть на загривке дыбом!!Так что свалил....ну и живи себе спокойно..А мы уж тут,как-нибудь сами разберёмся...
P.S.И о микро-Ливии...Дело не в географических соотношениях территорий,а во взаимоотношении власти и народа - на просторах России тоже много Германий уместится,однако ж....Ну вы поняли.!И ещё вот: ,,У этой страны не было и нет никаких шансов на выживание.,,...Мне непонятно откуда вы это взяли,но это чушь полная.По этой логике,не выживут и соседи Ливии-Алжир,Марокко,Тунис...Ливию сломало внешнее воздействие!!!На этом тему закончим.Спасибо всем участникам...
Южанин
Лев Борисов
Зачем ты такой злой, как собака? - YouTube
Южанин
Лев Борисов:
Зачем ты такой злой, как собака?
О как!,,Коротко,грамотно,толково и тактично,,...Вот что делает Забугорье с интеллектом сбежавших наших соотечественников...Добавлено спустя 1 минутуТема закрыта.
Южанин
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?