Пророчество Ванги: Сирия еще не пала?

********************************************
Южанин
Провидица Ванга известна своими предсказаниями, смысл которых становиться понятен только после того, как событие случилось. Когда она сказала: "Курск уйдет под воду, и его будет оплакивать весь мир!", то все подумали, что речь идет о российском городе Курске. И лишь когда в 2000 году погибла подводная лодка "Курск", стало ясно, о чем идет речь.

Также странным выглядело следующее предсказание: "Братья американские падут, заклеванные птицами железными". До 11 сентября 2001 года. Если кто забыл, в этот день террористы направили самолеты на башни-близнецы Всемирного торгового центра на Манхэттене.

Когда Вангу спросили о начале 3-ей мировой войны, она ответила: “не скоро, еще не пала Сирия, как только Сирия падет,- ждите великую войну между Западом и Востоком." В середине 90 годов такая связка Сирии и мировой войны казалось очень странной. Однако в сентябре 2015 года, после того, как Россия вошла в сирийский конфликт, все стало проясняться. И вот сегодня, когда в чужом, далеком от России государстве "освобождено более 67 тысяч квадратных километров территории, более тысячи населенных пунктов, 78 нефтегазовых полей и 2 месторождения фосфатных руд. Сделано 6956 самолетовылетов и более 7 тысяч вертолетовылетов. Уничтожено более 32 тысяч боевиков, 394 танка и другого оружия и техники свыше 12 тысяч единиц", возникает вопрос: Сирия пала? Ждать великую войну между Западом и Востоком?

Только ответив на этот вопрос, мы сможем понять и смысл другого пророчества, также связанного и с "падением Сирии", и с Россией. В свое время предсказательница говорила о древнем учении, которое явится в мир. "Существует древнее учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Меня спрашивают: "Скоро ли придет это время?" Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!" Это был 1995 год.
Южанин
Людмилочка
Хм! Южанин! Свои соображения по поводу "Белого братства" не поведаешь?
Южанин
Люда,по поводу ,,белого братства,,...Я думаю,что бабулька имела в виду не ,,Всемирное белое братство,,и не ,.Великое белое братство,,с их придурошными фюрерами...Это действительно секты,в самом вульгарном понимании!!Я предполагаю.что это будет нечто новое в корне идеологически.Хотя,не скрою,несколько смущает фраза - ,,Огненная библия,,!!Уж не Агни-йога ли имеется в виду из ученья Рерихов-Блаватской???Допускаю,что это будет некий синтез основных религиозных течений,но поскольку это должно появиться в России,то вероятно основой нового учения будет,всё-таки,ведизм - исконно русская(славянская) вера!!Добавлено спустя 14 минутО Сирии.!Это в настоящее время на планете,самая что ни на есть,горячая точка!!Очень опасная точка!!С одной стороны Россия и сателлит Иран.С другой стороны США,сателлит Турция.Саму Сирию не рассматриваю,я очень низкого мнения о морально-боевых качествах сирийских военных - это не солдаты...а бараны.Все успехи асадовской армии,это действия наших ребят,оплаченные кровью.Любое неосторожное движение в этом районе с любой стороны и будет бооольшая заваруха с возможным переходом в большую войну.Вызывает,мягко говоря,недоумение,позиция ООН,которая практически отстранилась от влияния на эскалацию войны в Сирии,ограничиваясь куцыми,вялыми призывами к сторонам конфликта.Короче,всё тревожно очень
Южанин
kazak
А вот Жени Костадинова, писатель, написавшая книгу ни о какой единой вере не говорит... Наоборот сообщает следующее: «Однажды её спросили, как будет меняться мир. Она ответила, что будет день, когда люди разделятся по вере. Это случится, когда будет война в Сирии. И мы видим сейчас разрушения в Сирии, проблемы между христианством и мусульманством, и как сбывается её прогноз».
Сочинять за Вангу - это уже многолетняя традиция. Неправильно понятое слово обрастает таким количеством подробностей, что не сразу и понятно, чем это может обернуться.
Например её подруга и соседка Бояна Костадинова говорила: «Большинство того, что написано про Вангу, выдумано людьми, это всё коммерция, это всё придумано людьми, которые даже не знали Вангу».
По поводу предсказания гибели "Курска" - вся эта шумиха поднялась только после гибели подлодки, до этого никаких слухов ни о городе Курск, ни о подлодке "Курск" не было и в помине. Это говорят люди лично знавшие Вангу. Например Кирсан Илюмжинов на счет этого высказался так: Лично я про «Курску» ничего от нее не слышал, хотя мы дружили и очень много общались. И потом у нее была особенность: часто, если Ванга что-то плохое видела, то об этом не говорила. Как-то женщина пришла, искала сына. Ванга говорит: не вижу ничего. А когда посетительница ушла, Ванга загрустила. Говорит: очень плохо, никого уже нет там в живых. Ванга жалела людей, поэтому я к такого рода «страшным» пророчествам от ее имени настороженно отношусь.
Самое интересное было бы дословно почитать записанные предсказания. Но к сожалению их особо-то и нет. В основном это домыслы и вымыслы...
Одно успокаивает - К России баба Ванга очень хорошо относилась и предсказывала нам будущее в мажорных тонах. Болгарским политикам всегда советовала держаться за Россию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2018 в 10:54)
казак — это состояние души, а не лампасы на штанах.
Serega
Все это фигня
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?