Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
C праздником поздравляем Всех россиян от души! Будьте России достойны, Во всех делах хороши! Праздника молодого Нынче гулянья идут, Люди державы великой Любят Россию и чтут! Пусть развеваются флаги На зданиях и в руках, Свое почтенье России Мы выразим в гимна словах!
у меня так вобще 2 ещо с 5ти летием моего форума
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2014 в 16:56)