Дневник Лёвы Федотова, советского школьника-пророка

Уникальные способности ребёнка
Рось
Сообщение на http://forum.svrt.ru
Дневник Левы Федотова, советского школьника-пророка

Обычный советский школьник Лёва Федотов имел вполне заурядное увлечение – он вел дневник, в котором записывал все события и свои мысли. Но когда спустя годы эти дневники прочитали – они вызвали настоящий шок.

Десятиклассник еще в 30-е годы предсказал весь ход Великой Отечественной войны, изобретение адронного коллайдера, избрание Барака Обамы и даже финал его политической карьеры. Кем был этот уникум и что он нам еще напророчил?

Первым про уникального мальчика Лёву Федотова миру сообщил его одноклассник, ставший позже советским писателем-классиком, Юрий Трифонов. Мальчишки не только вместе учились, но и жили по соседству – в знаменитом Доме на набережной, где обитала вся партийная элита страны.

«В детстве меня поразил один мальчик... Он был так не похож на всех!.. В двенадцатилетнем возрасте он жил с ощущением, будто времени у него очень мало, а успеть надо невероятно много... Он был известен в школе как местный Гумбольдт, как Леонардо из 7-го «Б», – написал Юрий Трифонов в своей книге «Дом на набережной».

http://oppps.ru/dnevnik-levy-fedotova-sove...Fzen.yandex.com
Не спрашивай жизнь "За что?", спроси "Для чего?"
Добро пожаловать на мой сайт:http://www.lad-dushi.ru
Майя
Рось, читала тоже . Вот есть удивительные люди , которых , наверное , узрел и отметил бог , или провидение .
Квакль Бродякль
А я тоже читала про этого парня, давно ещё. Но я согласна пожалуй с теми, кто полагает, что мистики тут никакой нет. Просто у него, был вероятно острый аналитический ум, и всё это, просто анализ умного и очень талантливого аналитика. А учитывая, что в те времена (перед войной) многие уже понимали, что война непременно будет и ждали её, понятна попытка подробно поговорить именно на эту тему. Много читал, искал информацию и сопоставлял факты..и в чём-то попал в десятку. Если конечно вообще, всё это не преувеличение и выдумка писателя, который описал. Там много вопросов, на которые нет ответа. Где сейчас всё эти 15 общих тетрадей, исписанных некими предсказаниями? Эти записки когда-то публиковались целиком? И что там помимо нескольких цитат, которые путешествуют по сети? А в том, что публикуют, как всегда ничего про время после 2017 года. Может что про Лёху Навального писал?)))))
И вообще любые предсказания такого рода, что дальние от нас – Нострадамус например, что приближенные к нам…типа Ванги, слишком всё туманно описывается. Можно понять как угодно.
Майя
Квакль Бродякль, предсказания все толкуют по своему разумению , в частности Нострадамуса. Возможно все его катрены и не являются предсказанием .
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: