Тест на эрудицию

Галина Дмитриева
Тест на эрудицию
http://funnymom.ru/otvette-na-11-voprosov-i-uznaete-v-kakih-naukah-vy-silny/

А это мой результат:
Вы - гений языка и грамматики. Чтение - ваше любимое хобби. Вам не нужна слава, вы можете провести целый день в мечтах.
Вы можете установить и придерживаться графика, вам не нужен постоянный контроль, и вы способны поддерживать свой профессиональный образ.
Светлана Васильевна
Вы - гений в искусстве. Вы гибки, мотивированы и амбициозны. Вы видите мир иначе, чем другие, и вы не судите о своих способностях так, как большинство людей.
Вы - интроверт и много мечтаете. Вам нужно достаточное количество времени для уединения.

От себя добавлю: Гении не сидят в соцсетях.
Айя
Где там вчЁрашняя злопыхашка? Глянула бы - какой ты у нас гениальный - вся бы на содержимое клозета перевелась! uhaha
Галина Дмитриева
А с чего вы решили, что это женщина? Я ведь тоже могу под мужским ником зарегаться и писать гадости
А если судить по словам не стоит... простатит... порнуха... то это чисто мужской набор, и чисто мужские проблемы
Айя
А нам какая разница? Оно себя позиционировало женщиной, фотки выставляло женские, похожие на манекен, женским именем называлось. Оно хочет, чтоб его женщиной считали, вот пусть и порадуется, удовольствие получит.
А психика-то и впрямь больная, верно ты, Виктор, заметил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 09:57)
Маруся
Я тоже - гений в искусстве.

Южанин:
На самом деле,больной,несчастный человек.
Именно так. Сколько уже говорили, что в сети полно всякого. А сейчас осень в разгаре, так что ничего удивительного. Попрут косяками. Не берите в голову. Жаль только, что модераторы это спокойно пропускают.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Людмилочка
Не утерпела, прошла тест и я:

"Вы - гений в области естественных наук. Вы трудолюбивы, жизнерадостны и самокритичны. Вы не экстраверт, но вы можете быть очень веселым, если захотите.
Вы думаете логически и методично, но вы очень творческая личность".

Все мы тут гении, да в сферах разных. Но что верно, то верно, естественные науки - моя стезя и по образованию. Да и характеристика... близка (скромно отметила она) tooth
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 11:40)
ВАСИЛЬНА
Вы - гений в области естественных наук. Вы трудолюбивы, жизнерадостны и самокритичны. Вы не экстраверт, но вы можете быть очень веселым, если захотите.
Вы думаете логически и методично, но вы очень творческая личность.

Для гения маловато вопросов,я думаю))
Всем добра и радости!!!
Людмилочка
Вишь, Васильна, мы прям родня! Спецы по естественным наукам и почти экстраверты, эпизодически веселые. hoho
Майя
А я , вдруг , математический гений . v

Вы гениальны в математике. Вы рассуждаете аналитически, вы можете применить свои знания в реальных жизненных ситуациях, и вы настойчивы в поиске смысла.
Вы можете уверенно использовать математику и символически думать о числах.
Забавно.
Галина Дмитриева
А я второй раз тест прошла, пару ответов изменила и снова гений языка и грамматики
Еленушка
Тоже прошла тест. Спасибо за него! Я, оказывается, сильна в общественных науках. В принципе. это проверено и временем.
Айя
Ну и сайт у нас - сплошное сборище гениев! Пора подавать заявку в книгу рекордов Гиннеса. clap
Майя
Галина Дмитриева, вот я тоже два раза прошла , правда специально ничего не меняла, отвечала как виделось . А прошла потому что не прочитала с первого раза , характеристику , думала здесь у кого- нибудь есть такой же ответ .
А , вообще , это фигня конечно . Я ни разу не математик . yess
Айя
Конечно, фигня. Но иногда попадаются и серьезные тесты и пройти их непросто. Порой и половины не проходишь.И характеристики там даются объективные.
Майя
Альбиночка , согласна . Я вот математические плохо прохожу . Но шибко серьёзных не встечала , хотя я их прохожу только на фейсбуке , а там простые преобладают .
Людмилочка
Ребята! Да понятное дело, что подобные тесты- фигня. Но никто и не относится к ним серьезно, просто забавы ради, развлечься. Но ведь и к тестам на определение IQ тоже отношение различное. Однако же и практикуют, и гордятся высоким.
Bolegrada
На выходных попробую.
Иван61
Майя:

Альбиночка , согласна . Я вот математические плохо прохожу . Но шибко серьёзных не встечала , хотя я их прохожу только на фейсбуке , а там простые преобладают .
Я вообще тестовые задачи плохо решаю. много думать начинаю. Чтобы тестовое решение было однозначным, надо максимально указть доолнительные условия. Например: Чему равна сумма углов в треугольнике: 180 градусов, больше 180, меньше 180. А дайте дополнение: с учетом геометрии.....тогда ясно, что 180 в Евклида, меньше 180 в лобачевского, а больше-Римана. А уж история тут вапче! Чей город Иерусалим? Царя Давида или ессеев. Нет, после захвата Иерусалима иудеями его назвали градом Давид. Но исходя из археологии известно, что 3 тыс. лет до этого там жили есеи. Из серии Кострома-город Ю.Долгорукого? Или фино-угорского племени кострома?
Бог стал человеком, чтобы человек стал богом
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?