Делимся мнениями о фильмах

ВАСИЛЬНА
Альбина,Южанин,нашла вот такую статью о "София"

http://portal-kultura.ru/articles/tv/142316-sofya-peresmeshnitsa/

Если не брать историческую достоверность,то фильм смотрится неплохо.Сбивают с эпохи только женщины с макияжем и артисты сериальные.И мистицизм закручен шибко-голые ведьмы,пьющие кровь смешат))
Всем добра и радости!!!
Айя
Ну, мне кажется, этот критик перехватил. В конце концов это же художественный фильм. А по поводу голых ведьм могу сказать, что в те времена проводились черные мессы именно с голыми тетками. Правда это довольно широко использовалось среди католической знати, но молдаванка вполне могла этим втихаря заниматься. Не утверждаю что это так, но вполне могло быть. В фильме-то как раз итальянец водит "дружбу" с этими молдаванскими служанками.
По поводу псковского кремля - да, но где же московский-то взять тех времен? Тот, что сейчас стоит, построен позднее тех лет, когда происходит действие фильма. Как раз перестройка кремля началась с успенского собора, о котором речь в фильме.
Павла Радионова
А кто ходит в кинотеатры на современные фильмы? Стоит идти или нет? Меня внук приглашает сходить на премьеру фильма, точнее новой части "Звездные войны", вот афиша здесь . Я конечно не любитель, а вдруг понравится)).
Айя
И не говори, Юж Лермонтович! Раньше курили в кино, потом запретили-таки это безобразие. Теперь кушать изволят. Не помню в какой стране Европы, видела в передаче "Орел и решка" кинотеатр со спальными местами. Как у нас появятся, так бедным уборщицам "скафандры" по утрам собирать придется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2017 в 12:52)
Маруся
Ну так владельцы кинотеатров любыми способами готовы завлечь к себе зрителей.Пусть хоть на голове стоят, лишь бы билеты покупали.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Barbara
Вчера посмотрели фильм елки новые, очень понравился фильм. Добрая и смешная комедия. Актерский состав мне еще понравился.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?