45-й президент США

Рыбка
Он сверху блонд, как ни смотри...
И не понятен он нам изнутри...
Широк, заманчив и красив...
Любим красотками и шаловлив!

- Нельзя доверять такую великую страну, как США, такому человеку как Трамп,- заявила Клинтон.
- Довольно странно слышать такое от женщины, собственный муж которой не доверял ей даже такую малость, как собственный член,- парировал Трамп. (Пардон, но это цитаты из дебатов).

Перезагрузка вряд ли случится, но прогресс в отношениях наших стран - точно! Можно на короткое время выдохнуть и новому (пожилому) президенту и всему миру...
Светлана Васильевна
Люда, побеждает Трамп? Или голосование выборщиков дает окончательное решение?
Рыбка
"Новости" смотрела, Свет. Путин уже поздравил Трампа, а Клинтон признала выборы хоть и не появилась перед избирателями. Переживает, видать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2016 в 13:39)
Айя
Да один другого стоят. Грязи друг на друга вылили, ой, да ну! А наши радуются,думают, что Трамп к Путину в объятья бросится.
ВАСИЛЬНА
Понятно,что предвыборные речи-это одно,а правление под управлением(я так думаю) это другое.Трамп опасен непредсказуемостью.
Всем добра и радости!!!
Рыбка
Америка получила излишне экспрессивного и эмоционального Трампа. Но избрать гнилую Клинтон, означало бы для нас - долгую позиционную войнушку (мне так кажется). Что лучше: дружеское похлопывание по плечу (а потом пригрозить красной кнопкой) или открытая вражда, но более предсказуемая?
Хотя мне больше симпатичен натуральный блондин...
Майя
Альбина:
Да один другого стоят. Грязи друг на друга вылили, ой, да ну! А наши радуются,думают, что Трамп к Путину в объятья бросится.
Вот это верно ! Мне никто из них не симпатичен .
Наши , как мне кажется , радуются напрасно . Хотя Жириновский даже банкет устроил в думе по этому поводу .
Там не только президент принимает решения .
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?