День Святого Валентина (день влюблённых)

lesovik
День Святого Валентина (день влюблённых)


Февральский день любви и счастья.
Волшебник добрый Валентин —
Он разрушает все ненастья,
Несет любовь, добро и мир.

С Днем Валентина поздравляем —
Днем веры, светлых чувств, любви.
Желаем дамам кавалеров,
Мужчинам — женщин для души!

Пусть встретятся сегодня пары,
Взаимной будет радость встреч.
Желаем радости, и счастья,
И всем свою любовь сберечь!
Тут я дома
ВАСИЛЬНА
http://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/10-zhivotnyh-u-kotoryh-mozhno-pouchitsya-vernosti-i-lyubvi-1184710/
Всем добра и радости!!!
Рыбка
14 февраля - обычный день!
И я не ведусь на разную хрень...
ххх
Как хорошо, что я об этом даже не помню. И мои дети относятся с юмором...
Маруся
В наши годы о романтических встречах уже мало приходиться говорить. Хотя, у кого как... Тем не менее всех влюбленных в своих мужей (а хоть и в чужих), детей, внуков, просто в жизнь с праздником, пусть не нашим, навязанным проклятым западом. Но есть повод улыбнуться, и уже хорошо.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 февраля 2016 в 15:33)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
lesovik
Маруся:
В наши годы о романтических встречах уже мало приходиться говорить.
зря так неготивно относится к романтике
я хоть и не совсем незнаю толи старый толи молодой но делаю романтичное а может я ещо младенец и романтика с меня так и прет

я бы тебе ответил насчет навязанным проклятым западом но не хочу портить романтику
Тут я дома
Маруся
lesovik:
зря так неготивно относится к романтике
И мне не хочется сбивать романтическое настроение, но я объясню.
Вообще-то я свой пост, на который Вы ссылаетесь написала в ироническом тоне, т.е. улыбаясь. joke
То ли я так написала, то ли Вы чего-то не допоняли, но если Вы и по сей день бегаете на романтические свидания с девушками (а именно это я имела в виду), то остается только поздравить Вас с этим, значит праздник точно Ваш.
lesovik:
я бы тебе ответил
А это уже грубо. Тем более по отношению к женщине, тем более мы с Вами на брудершафт не пили. Тем более, что "проклятый запад" это идиоматическое выражение, так же употреблено мной в ироничном смысле.
Мой совет Вам, не стоит поддаваться внушениям. Сохраняйте достоинство.
Если чего опять непонятно, обращайтесь. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2016 в 17:24)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Чайка
Мне кажется, что такой праздник не повод к разделению, а уж тем более к обидам и выяснению отношений...
Ну и пусть, что его отмечают люди католической веры.
Ну и пусть, что якобы для православных существует какой-то определенный день, когда они дружно вспоминают о любви, преданности и супружеской верности.
Ну и пусть, что это кому-то вообще "по барабану".

Пускай будут игра, романтика, смех и признания! Пусть будет больше тепла, нежности, открытости и откровения в отношениях...

Но даже если этого ничего не будет, Любовь не умрет.
Она единственное, что не умирает!
И хочется помнить каждый день именно об этом! И это дает силы жить дальше и ... дарить другим тепло, нежность, романтику ...
Маруся
Мелодии дождя:
Пускай будут игра, романтика, смех и признания!
Однозначно! Полностью согласна с Вами.
Прошу прощения, что пришлось в этой теме отвечать на абсурдные обвинения Лесовика, который не заметил двух предыдущих моему посту резко отрицательных высказываний о празднике, а в моем поздравлении нашел какой-то второй смысл.
Еще раз с Праздником любви и романтики! romashki Жаль, что он уже подходит к концу.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Рыбка
ВАСИЛЬНА
Всем добра и радости!!!
lesovik
Тут я дома
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?