С днем памяти св.вмц. Екатерины

Галина Дмитриева
Поздравляю всех женщин носящих имя Екатерина, со святыми именинами!
А что они есть в этой сети, без сомнения, просто прячутся за придуманными никнэймами smile

Здоровья вам девочки, семейного счастья и долгих лет жизни!

С днем памяти св.вмц. Екатерины
Майя
Галина Дмитриева, спасибо , у меня тётка была Екатерина , царство ей небесное !
А я - ваша тёзка .
Годя
Майя:
А я - ваша тёзка .
т.е. вас зовут Галина? А я думала Майя. smile
Майя
Годя:
т.е. вас зовут Галина? А я думала Майя.
С мои именем в сети зарегистрироваться нереально было - везде писали , что с таким ником уже есть пользователь , а по отчеству я как- то не люблю , там всякие другие придумывать , типа Галиночка , или Галина два - не захотела .
А Майя - потому , что я родилась 1 мая и родители меня так назвали , потом приехали какие - то родственники и уговорили поменять имя , типа будет с таким всю жизнь маяться .
33333
Майя, а ведь у меня тоже два имени, Тамара по паспорту,так меня папка записал при рождении, в честь своей погибшей дочери в пожаре, потом они с его первой женой развелись, мама хотела назвать меня Полина, как бабушку, так и звали и школу так закончила, начались проблемы при получении аттестата в школе, получении паспорта, когда поступила учиться уже была Тамара, так и осталась ею. правда старые знакомые меня окликивают Полиной до сих пор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2015 в 14:18)
Майя
Тамара, как интересно ! А трудно было привыкать к новому имени ?
33333
Да как то я и не заметила, особо!После школы пошла учиться, там все люди были чужие, правда, я не любила свое имя *паспортное*, а сейчас ничего нравиться. tylpan
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?