Ищу контакт

Хочу подарить
Евгения
Здравствуйте!
Я пенсионерка, у меня остался в наследство от отца, баян, на котором он сам играл.
В моей семье больше никто не играет. Я бы хотела отвезти баян ЗОЕ и ВАЛЕРЕ из Белоруссии.
Кто знает, подскажите пожалуйста мне их адрес, как смогу собраться, так съезжу отвезу баян и возьму землицы с могилы своего отца (он похоронен в г. Дружный, Свислочского района).
Хочу чтобы папин баян ещё послужил людям на радость...

Мой отец был переведён с Калининской АЭС для строительства АЭС в г.Дружный в Белоруссии, строительство после Чернобыля заморозили, а они с мамой там так и остались, мама жила последнее время со мной, а отец там и умер в 1990г.

Кто знает, ответьте мне пожалуйста по электронной почте: merkylova-jihoreva@mail.ru.
Спасибо большое.
Прикрепленные файлы:
untitled_5641a4b0303a7.png
390.02 Кб | Скачали: 1096 раз
Маруся
Деревня Заречье Березовского района Брестской области. Вроде бы так.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Евгения
Машенька, спасибо большое!!! Попробую связаться сначала.
Зимняя
Евгения, прежде, чем с баяном ехать, нужно бы узнать, насколько зазвездилась эта пара, не факт, что они ждут баян. Есть еще одна пара артистов, Боня и Кузьмич, в клипах тоже по деревне в галошах бегают. Они уже звезды большого масштаба, постоянно в разъездах и гастролях
Наталья
ВАСИЛЬНА
А почему обязательно звездам?Почему не в ближайшую детскую музыкальную школу?
Всем добра и радости!!!
Евгения
чтобы не валялся, чтобы нужен был...
если бы я знала, что баян папин будут любить так, как он его любил и дорожил им, то я бы с удовольствием передала такому человеку...Добавлено спустя 2 минутымне больно, что такая вещь лежит и стареет без надобности, а папа с него пылинки сдувал...Добавлено спустя 2 минутыподскажите кому мне его подарить...Добавлено спустя 6 минут
ВАСИЛЬНА:

А почему обязательно звездам?Почему не в ближайшую детскую музыкальную школу?
я просто слышала их интервью, где они просили об этом... говорили, что у них уже старенькая гармоньДобавлено спустя 11 минутhttp://www.youtube.com/watch?v=EdmYJo8pMMs

а у меня баян, но не большой, лёгенький
33333
Евгения, я впервые читаю про столь устремленное желание со стороны людей,
Светлана Васильевна
Евгения:
если бы я знала, что баян папин будут любить так, как он его любил и дорожил им, то я бы с удовольствием передала такому человеку...
Евгения, это сложно выполнимое условие. Вы уверены, что хотите отдать баян сейчас, а не позже, когда боль утраты близкого человека стихнет? Сейчас баян и папа у Вас неразрывно связаны. Если отдавать, то с доверием и легким сердцем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2015 в 14:29)
После смерти свекрови остался великолепный орга'н. Несколько лет мы пытались его устроить, предлагали друзьям, знакомым, даже в центр пенсионеров, но никому не был нужен задаром. В конце-концов, муж поместил объявление на сайте о продаже инструмента и тут же нашелся покупатель scratch
Евгения
Светлана Васильевна:

Евгения:
если бы я знала, что баян папин будут любить так, как он его любил и дорожил им, то я бы с удовольствием передала такому человеку...
Евгения, это сложно выполнимое условие. Вы уверены, что хотите отдать баян сейчас, а не позже, когда боль утраты близкого человека стихнет? Сейчас баян и папа у Вас неразрывно связаны. Если отдавать, то с доверием и легким сердцем.
Светлана, боль утраты уже притупилась, т.к. папа умер в 1990 году и остался в Белоруссии.
Мама берегла его баян, а теперь второй год, как мамы не стало, и я бы с удовольствием и лёгким сердцем отдала баян в хорошие руки...
Светлана Васильевна
Евгения:
я бы с удовольствием и лёгким сердцем отдала баян в хорошие руки...
Евгения, по какой причине Вы не делаете этого? Что Вас останавливает?
Евгения
Светлана Васильевна:

Евгения:
я бы с удовольствием и лёгким сердцем отдала баян в хорошие руки...
Евгения, по какой причине Вы не делаете этого? Что Вас останавливает?

вот и ищу эти хорошие руки, которые будут беречь эту вещь.... и приносить радость...
Светлана Васильевна
Евгения:
вот и ищу эти хорошие руки,
Евгения, поняла. спасибо за ответы. Желаю Вам удачи! tylpan
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?