Приглашение от санатория "Русь", г.Горячий Ключ

alisagriza
Приветствую!

Меня зовут Гриза Алиса, я - коммерческий директор санатория "Русь" в городе-курорте Горячий Ключ Краснодарского края.

Сегодня я хочу познакомить вас с нашим санаторием.
(информация публикуется с разрешения администрации)

Приглашение от санатория "Русь", г.Горячий Ключ


Итак, санаторий "Русь" - это многопрофильная здравница в курортной зоне Горячего Ключа:
-путевки от 1800р, курсовки от 500р.
-5 программ диетического питания
-более 500 видов анализов и диагностика
-свыше 100 видов процедур
-изолированное от шума место в 300м от центральной аллеи и 10 минутах ходьбы от Питьевой галереи
-уникальная методика психотерапевтической реабилитации - Варганотерапия
-сертификат соответствия стандартам санаторно-оздоровительных услуг Госстандарта РФ
-теплое отношение и забота о каждом госте. Нас рекомендуют друзьям!

При лечении широко используются уникальные природные факторы курорта: чистый воздух, солнце, мягкий климат, уникальная минеральная вода горячеключевских источников, а также лечебная база санатория, что позволяет здравнице круглый год проводить общее оздоровление и эффективное лечение по таким направлениям:
-Гастроэнтерология
-Неврология
-Эндокринология
-Кардиология
-Педиатрия
-Психотерапия
-Спортивная медицина,
а также в наших планах - детские направления с октября 2015 года.

Мы работаем 24 часа в сутки круглый год и всегда на связи!

Для более подробной информации по нашим программам и расценкам - посетите наш сайт www.san-russ.ru

Приглашаю Вас отдохнуть и оздоровиться в нашем уютном санатории!

Готова ответить на все ваши вопросы здесь или звоните по тел.+7 (918) 235-0-235 (телефон санатория, круглосуточно)

С уважением,
Алиса Гриза
коммерческий директор
санаторий "Русь"
ул.Лермонтова, 41
г.Горячий Ключ, Краснодарский край
Валентина
Что мне понравилось - цены адекватные. Надеюсь, когда я стану совсем старенькой, дети меня туда и отправят здоровье подправить!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
alisagriza
Валентина:

Что мне понравилось - цены адекватные. Надеюсь, когда я стану совсем старенькой, дети меня туда и отправят здоровье подправить!

Спасибо за Ваш отзыв! Зимой у нас будут супер-скидки, я с радостью расскажу о них Вам и всем форумчанам. Будьте здоровы!
Наталия
Добрый вечер. Какие документы необходимо представить, чтобы подлечиться и отдохнуть в Вашем санатории?
Сonstence
alisagriza
Наталия:

Добрый вечер. Какие документы необходимо представить, чтобы подлечиться и отдохнуть в Вашем санатории?

Наталия, доброе утро!
При заезде необходимо иметь при себе: паспорт, санаторно-курортную карту (ее можно получить у терапевта по месту жительства).
Необходимые документы для детей до 14 лет: свидетельство о рождении, а также доверенность на сопровождающего, если ребенок едет без родителей, справка об эпидокружении (не более пятидневной давности).
Дети до 4 лет без места, питания и лечения размещаются бесплатно.
При оплате по безналичному расчету - доверенность на получение путевки (если через тур.агентство), копию платежного поручения.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?