В чём здесь красота?

легко ли жить с таким "грузом"?
Ulitka
Большая естественная грудь от природы – далеко не частое явление. Мировой рекорд по критерию==самая большая естественная грудь==удерживает Энни Хокинс-Тернер (Annie Hawkins-Turner).
Есть ли  здесь красота?

А самая большая искусственная грудь у женщины по имени Макси Маундс (Maxi Mounds),которая удерживает первенство в этой категории. Размер ее бюстгальтера – 42М
Есть ли  здесь красота?

От себя:
В первом случае женщине можно посочувствовать ,она стала обладательницей груди таких параметров не по своей воле, сама природа «расщедрилась» на такой подарок ,и хочет женщина этого или нет , она вынуждена жить с этим .
А вот вторую обладательницу понять не могу. Для чего ей нужна искусственная грудь таких размеров и чем здесь можно гордиться? В чём примечательность и красота в искусственной груди ?
В обоих случаях (в первую очередь) представляю те постоянные не удобства и нагрузки на позвоночник от тяжести такого «груза».
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Людмилочка
Ужас какой!
Айя
У меня есть одна знакомая с такими природными богатствами. Она измучилась вся. Очень много неудобств, да и плечи болят.
Людмилочка
Да и не красиво это вовсе! То ли дело, дамы, с нашим... третьим номером! tooth tooth
Майя
Дамы , вы абсолютно правы - всего должно быть в меру.
Я понимаю , когда большой бюст от природы , это неудобно , неловко , но если себе увеличивают грудь до уродливости специально - это уже клиника.
ТовариСЧ
Да и мужчины не все одинаковы - от таких размеров не все от счастья в обморок падают ))))) Многие предпочитает такую, чтобы в ладошку умещалась )))) Людмилочка, третий - это класс!!!! А уж о накаченных губьях вообще говорить страшно. Как представишь себе, что такие поцелуют тебя - брр-р ))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2015 в 00:25)
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
семеновна
Естественная грудь отличается по форме от искусственной. Создается впечатление, что у женщины на втором снимке вместо грудей два футбольных мяча. Неприятно смотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2015 в 08:41)
ВАСИЛЬНА
Значит,Южанин,если большое декольте,женщине макияж можно не делать???))))...А вообще-большая грудь-большие проблемы и большой риск разных неприятных заболеваний.Независимо от размера все зависит от умения женщины себя нести,преподать.Не понимаю женщин,которые с помощью размеров любят эпатировать окружающих,но и стесняться не стоит.Все действительно должно быть в меру.А пластика груди-для меня вообще неприемлема кроме пластики по медицинским показателям.Кстати,грудь можно и уменьшить))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2015 в 10:44)
Всем добра и радости!!!
семеновна
Адекватно оценить женскую грудь могут, конечно, только мужчины. А в нас, женщинах, видимо, зависть взыграла. whaa2
Ну, а если серьезно, красивое декольте – это, действительно, сексуально. Но, увеличивая грудь, все-таки, нужно знать и предел.
Айя
Пенсы! Пенсы! Опомнитесь! Какие разрезы на юбках, какое "умещение" в ладонь! Вспомните, СКОКО вам годков-то? uhaha
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2015 в 18:30)
Валентина
Бедные женщины... это ж еще уметь надо с такими арбузами ходить. Я бы точно даже встать не смогла! Меня бы перевесило вперед и лежала бы я на этих гарбузах в очень неприличной позиции.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Мила
Недаром говорят, что "на вкус и цвет товарищей нет". Все мы знаем сколько угодно примеров, когда у женщины, вроде бы, ничего выдающегося (в прямом смысле слова) нет, декольте она не носит, юбкам предпочитает брюки, на ногах у нее кроссовки, на лице уже морщинки, а мужиков к ней тянет посильнее, чем к пышнотелым обладательницам 12-го номера, содержимое которого вываливается из декольте.
Южанин, теперь я знаю, каким оружием можно без единого выстрела разоружить целую армию: тем, что у некоторых тетенек из декольте выглядывает.Добавлено спустя 4 минуты
Альбина:
Вспомните, СКОКО вам годков-то?
Альбина, к счастью, возраст тут ни при чем!!!
Айя
Причем, причем! Какое декольте, Мила! Ох, угораю ж я з вас усех! whaa2 krasni whaa2
Мила
Альбина, ну, не про нас же, пенсионерок, Южанин тут пишет, а про молодых женщин, которым есть, что показывать! Хотя...пенсионерки в декольте - это такое, скажу вам, оружие, что все разбегутся без оглядки!
ВАСИЛЬНА
Как оказалось(Судя по комментариям),не всех мужчин этот размер радует.Так что кому что нравится-это точно
Всем добра и радости!!!
Айя
Ну, Южанин-то всегда хорохорится и стремится доказать, что он "молодее" молодых.
laugh laugh laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2015 в 21:09)
Людмилочка
А чего ему хорохориться и доказывать, Альбина? Ты его фото видела? (да и воочию сайтянки с ним видались). Общий вердикт - моложав, подтянут, энергичен. А хорохорятся обычно - когда хотят выдать желаемое за действительное.
Мила
Согласна с Людмилочкой! v
Мисс
Ужасно, красоты здесь нет. Красота - понятие тонкое и рафинированное. А это даже не ягодицы, это что-то ужасающее и чрезмерное.
Valentynka
жутковатое зрелище shock
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: